21.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

Ранее работал в техникуме, ушел из-за низкой зарплаты. Теперь работаю в НОЧУ ДПО Оливин, провожу курсы по охране труда. Все устраивает, преподавательский состав дружный. Оплата тоже удовлетворительная, удобно, что центр находится рядом с домом. Надеюсь, проработаю здесь долгое время, есть преподаватели, которые тут и после пенсии работают. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я по специальности инструктор по вождению, и довольно много проработал в автошколе, пока ее из-за кризиса в стране не закрыли. Все остались без работы. Вынужден был погрузиться в поиски. Нашел Оливин учебный центр в Серпухове. Прошел собеседование, и меня взяли на работу. Работаю уже год. Руководство потрясающее, оплата труда достойная. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

На работу в учебный центр Оливин в Серпухове всегда иду с радостью. У нас очень хороший коллектив, теплая атмосфера. Студенты тоже отличные. Они к нам идут действительно учится, а не потому что их заставили. Поэтому желание получать знания - на лицо. У меня полная занятость, зарплата хорошая, рабочий график не плавающий. Я всегда знаю, во сколько приду домой и когда у меня выходные. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Оливин

Товарищ у меня работает в Оливин и пригласил меня лекции вести для специалистов по лифтам. Я сначала пришел на половину ставки, но потом понял, что стоит полностью сюда устроиться. Работа оказалась намного интереснее, чем я думал, да и по деньгам не обижают. Группы тут относительно небольшие, поэтому удобно материал объяснять ученикам. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

недостатки как и достоинства описаны выше
Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время) ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Наше предприятие по строительным работам сотрудничает с центром переподготовки Оливин уже около 2 лет. Мы их нашли в интернете, сайт www olivinuc ru . Рекомендую, так как стоимость обучения доступная, знания дают реальные и преподаватели подстраиваются под график работы предприятий. Мы группами ежегодно к ним отправляем облицовщиков, штукатуров, маляров и остальных сотрудников. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Irlahonan

В ООО «Оливин» преподаю уже более полугода. С прошлого места работы вынужден был уйти, поскольку испытывал финансовые трудности. Здесь с зарплатой все отлично. Я готовлю специалистов по ДОПОГ. Обучаются здесь с 18-ти лет, проблем вс взаимопониманием между преподавателем и «студентами» не возникало никогда. Центр Оливин имеет большую библиотеку литературы, учебные мастерские и собственный полигон для прохождения практики. Есть все необходимые условия для преподавателей и учеников. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Единственный минус в моей работе - это отсутвие минусов в работе)))
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать. ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

На сайте www.olivinuc.ru нашел возможность обучиться на электросварщика. Курсы недорогие, потянуть можно, здесь нам предоставили и теорию, и практику, все в доступной форме. Научили технике налаживания сварочных швов. По окончанию обучения я мог вполне самостоятельно работать сварочным аппаратом

Россия, Москва, Москва

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Работы довольно много, если уж взял на себе такукю ответственность, то работать нужно хорошо
НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН предлагает нормальные условия труда. Я там работаю уже довольно долго и всем полностью доволен. Зарплату нам никогда не задерживают, за отработанные часы мы получаем все как положено. Коллектив тоже у нас хороший, отношения со всеми у меня сложились довольно теплые, даже с молодыми преподавателями нашел общий язык. ... Подробнее>>