27.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я уже работал в подобном учебном центре, искал клиентов из промышленных предприятий. В НОЧУ ДПО Оливин работать проще и интереснее. Цена услуг соответствует качеству и клиентам легче доносить аргументы. Потом опыт у компании – 27 лет, это сильно. И ассортимент услуг. Зарплату проще увеличивать за счет большого выбора предприятий, социальных и учебных учреждений. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Оливин

Преподаю Охрану труда в НОЧУ ДПО Оливин. В принципе вижу тут в отзывах фирму расхвалили по полной программе, не буду повторяться. Добавлю только, что люди у нас работают хороший и коллектив всегда открыт для хороших специалистов. Но отбор у нас жесткий, поэтому не ждите поблажек. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Мне знакомый ссылку прислал - www.olivinuc.ru, я не сразу понял зачем, вроде выучился уже. А потом дошло, отправил резюме, и меня пригласили на собеседование, так и попал в Оливин. Тут коллектив отличный, подружились с ребятами, график удобный, а зарплата более чем устраивает. И работа в радость. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Оливин

Товарищ у меня работает в Оливин и пригласил меня лекции вести для специалистов по лифтам. Я сначала пришел на половину ставки, но потом понял, что стоит полностью сюда устроиться. Работа оказалась намного интереснее, чем я думал, да и по деньгам не обижают. Группы тут относительно небольшие, поэтому удобно материал объяснять ученикам. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

На работу в учебный центр Оливин в Серпухове всегда иду с радостью. У нас очень хороший коллектив, теплая атмосфера. Студенты тоже отличные. Они к нам идут действительно учится, а не потому что их заставили. Поэтому желание получать знания - на лицо. У меня полная занятость, зарплата хорошая, рабочий график не плавающий. Я всегда знаю, во сколько приду домой и когда у меня выходные. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я по специальности инструктор по вождению, и довольно много проработал в автошколе, пока ее из-за кризиса в стране не закрыли. Все остались без работы. Вынужден был погрузиться в поиски. Нашел Оливин учебный центр в Серпухове. Прошел собеседование, и меня взяли на работу. Работаю уже год. Руководство потрясающее, оплата труда достойная. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работаю тут уже два года, изначально нашел Оливин по отзывам. Хотелось попасть в то место, которое уже заработало определенный авторитет как среди сотрудников, так и среди учеников. На собеседовании думал, что будут требовать что-то невероятное, но на деле оказалось, что вы должны просто любить и быть профессионалом в том деле, которому пришли обучать. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

Проработала в центре больше года. По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в Москву. Очень не хотела покидать учебный центр Оливин в Серпухове. За такое короткое время успела со всеми подружиться. Когда уходила коллеги были расстроены, но никто ничего плохого не сказал. Я была рада, что ухожу с позитивными воспоминаниями. Созваниваемся по сей день и иногда встречаемся. Подробнее>>

13.02.2019
Оливин

Ни зарплаты, ни договора, ни оформления. Обман с трудоустройством полный. Текучка беспросветная. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

Ранее работал в техникуме, ушел из-за низкой зарплаты. Теперь работаю в НОЧУ ДПО Оливин, провожу курсы по охране труда. Все устраивает, преподавательский состав дружный. Оплата тоже удовлетворительная, удобно, что центр находится рядом с домом. Надеюсь, проработаю здесь долгое время, есть преподаватели, которые тут и после пенсии работают. Подробнее>>