10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Токаренков, менеджер о компании ГК Заречное

Очень хорошее место по всем показателям: оснащение, техника, коллеги, грамотное руководство, высокая заработная плата, премии, возможности для роста и продвижения. Работать в «Заречном» было приятно и в финансовом плане выгодно. Пришлось уйти по личным причинам, но компания, однозначно, одна из лучших в регионе и одно из самых перспективных мест для долговременной работы.

Екатеринбург

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Еременко о компании ГК Заречное

Многому научилась за два года в «Заречном», серьезно поднялась в профессиональном плане, получила уверенность в своих навыках и умениях. Работать нравилось, не было скандалов и склок, конфликтов с начальством и обмана с деньгами. З/п всегда по графику.

12.05.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы

Евгений, Воронеж:
Достоинства Работаю в ГК «Заречное» инженером в технической службе мясокомбината. Обслуживаю автоматизированные линии, конвейеры. К организации претензий нет. Официальное устройство, соцпакет. В отпуск хожу регулярно. Пару раз больничные брал, оплатили как положено. Тем, кто сомневается, устраиваться в Заречное или нет, могу сказать, что проблемы есть везде. Главное — это опыт работы получить, а потом проще будет. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Заречное

Классная компания. Проходила в ней стажировку после универа финансовым менеджером. Получила хороший опыт, многому научилась благодаря доброжелательной и профессиональной наставнице, она же руководитель отдела. Прошла кучу обучалок полезных. Глобальных проблем в компании не увидела. Заработную плату платили, но хотелось бы побольше.

27.04.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы о компании

Анна Митрофанова, Воронеж:
Достоинства Очень жалею, что в свое время уволился с отделения Заречного в Воронеже. Были проблемы со здоровьем. Часто ездил на лечение, брал больничные, отгулы, коллеги меня подменяли без вопросов. Материальную помощь в отделе кадров выдавали. До сих пор с коллегами поддерживаем хорошие отношения. Надеюсь, что вернусь снова в эту организацию. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Заречное, ООО - положительный отзыв

Михаил:
Работал на скотобойне сначала в Борисоглебске, теперь вот перебрался в Заречное. Сама работа как и везде, а вот начальство хорошее, по пустякам не пристает, можно при случае бс взять или отпуск без скандала. Кормят в столовой бесплатно и вкусно. Главное - мясо мы делаем хорошее, сам пробовал и в магазинах беру без опаски. Сейчас мало кто в своей продукции уверен, а у Заречного этого не отнять. График тут строгий, опаздывать нельзя, но для меня это не проблема, хорошо даже. Дисциплинирует. Зарплату, бывает, иногда задержат, но тоже не смертельно, я за месяц никогда до копейки деньги не просаживаю.Из минусов только то, что работа тяжелая, и когда домой приезжаешь (а ехать долго), сил ни на что уже нет. Только в выходные отдыхать. Но к этому тоже привыкаешь.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Заречное

Трудился в Заречном на кормораздаточном миксере два года. Работа трудная, но на современных фермах есть много автоматизированных процессов, включая автоматическую подачу воды ежегодно, поэтому не так тяжело. В общем, компания старается облегчить условия труда. Трудоустройство было законное, зп белая, без нарушений.

Пятигорск

05.07.2020 | положительный отзыв
Заречное, ООО - положительный отзыв

Евгения:
Всем привет! Прохожу практику на Фидлоте Заречного ветеринарным врачом. Что сразу понравилось: возможность заработать, внимательный руководитель, немецкая техника и, конечно, Абердины))) Слышала раньше, что порода может быть агрессивной, но в реальности они такие воспитанные!!! Мне с телятами работать больше нравится, чем с людьми. Очень люблю малышей) познакомилась с девочками-коллегами. Они уже 2 года после университета работают, приезжала аттестационная комиссия, присвоила им уже 2 разряд. Я тоже хочу после диплома остаться здесь на постоянку. Привыкла уже и привязалась. Спасибо Компании за тёплый приём)))

18.01.2023 | положительный отзыв
ооо заречное воронеж

Работа ничем от аналогичных компаний не отличается, но платят более щедро и условия получше будут, так что работать здесь приятнее. Все требования в плане чистоты, безопасности соблюдаются, работа четко по графику. Все условия, как и говорили на собеседовании. Технические возможности на уровне. Начальство и коллектив адекватные, можно работать ...

Воронеж, Москва

17.12.2021 | положительный отзыв
ГК Заречное - положительный отзыв

Ольга Зверева:
Современная успешная и в меру демократичная компания. Условия отличные, для работы все есть. З/п белая и четко по графику. Трудоустройство полностью по закону, все выплаты, отпуска и больничные гарантированы. Работы много, график плотный и насыщенный. Тунеядцы не приживаются, а для квалифицированных и добросовестных сотрудников возможностей для роста хватает.