26.03.2014 | отрицательный отзыв
Телемастер плюс - Сервисный центр

Позвонил по этому телефону только потому, что написано, что это Сервисный центр. Не хотел я частника. Пришёл, разобрал, лазил долго, потом сказал, что надо везти в мастерскую, что у него нет деталей и начал просить денег. Мол, я же копался-работал. Но по телефону говорил, что и вызов, и диагностика у него бесплатные. Дал я ему 300 рублей, думал, отвезу в мастерскую, он его там сделает. Но как я ни искал мастерскую по адресу Пирогова 26, так и не нашёл. Под этим номером есть 4 жилых многоэтажки 26/1-26/4 и Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Елькин константин леонидович - Мошенник - телемастер г. Кирова

Будьте осторожны!!! Мошенник-телемастер, ремонт телевизоров и другой техники-Телеателье (не существует, возможно на сегодняшний день уже другое название) И.П.Елькин Константин Леонидович (возможно фио не настоящее), обманывает с ремонтом, выписывает накладную с печатью, берет деньги с деталями телевизора, якобы в ремонт.потом отключает телефон (был 89195143907, может сменить!!!) Подробнее>>