22.06.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Клара» о работе в компании

Клара:
Начальник СБ - русофоб. Вот его страница:http://my.mail.ru/my/search_people?q=%E8%F1%EC%E0%E8%EB%EE%E2+%FD%EB%FC%E4%E0%F0&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/eldar_ismail1979/?

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
директор заставляет сроки перебивать на просроченном товаре,уволила всех неугодных ей сотрудников,набирает шестерок и стукачей,тех кто моет посуду за ней и кофе в кабинет носит.

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Зайнап» о работе в компании

Зайнап:
работала в магазине еще до открытия,ходили на уборку и на выкладку товара,готовили к открытию,всем обещали хорошую премию. после отк-я через неделю дер-р Татьяна Анатольевна начала всех увольнять,без премии и без особых причин, обещанную премию получили только некоторые, которые уже давно с ней работали!!!!!!!!!!

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ахьмэд Джамульеваев» о работе в компании

Ахьмэд Джамульеваев:
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Зашла почитать отзывы об одной компании,ну,и решила заодно узнать,появился ли позитивчик в "переке".Поняла,что все так же хреново,как и почти десяток лет назад(когда я там работала)-удивительное постоянство(((!Тогда платили копейки,постоянно заставляли выходить в свои выходные(ввиду текучки персонала);чтобы отпустили в туалет,нужно было почти что обоссаться(пардон за выражение,но просто наболело!)))-только тогда отпускали;постоянно записывали на сколько ты отлучился,а если,не дай Бог,ты опоздал с обеда на одну-единственную минуточку,тебе делали выговор и внушение!Экономили на туалетной бумаге!Зимой-холодища!Сволочное отношение "сотрудников безопасности-контролеров зала" к работникам-постоянный шмон с пристрастием по сумкам и карманам!Вобщем,доработала до отпуска на ненавистном нервном месте работы и просто счастлива была уволиться!

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Вот только есть нерадивые управляющие от которых только одни проблемы

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «svetiik» о работе в компании

svetiik:
СБ так называемые... Служба безопасности, они не хр... не работают, только и умеют делать контрольные закупки и провоз..., а потом оплачивать заставляют!!! После этого вообще,пропадает желание работать в этой сфере....

01.09.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Илья Фомин» о работе в компании

Илья Фомин:
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ,СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ,А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ,КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ!! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ,А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Бесконечно меняющийся график , , ненормированный рабочий день, сложно гордиться таким местом работы. Отсутствие мотивации. В настоящий момент нахожусь в поиске нового места работы.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уволилась месяц назад до сих пор не могу получить оплату больничного листа, только хотят что бы работали а для улучшения ничего не делают . шарашкина контора .

01.10.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Елена Васькина» о работе в компании

Елена Васькина:
Все очень хорошо. Если вы не умеете работать и готовы просто иногда подлизовться и постоянно потдакивать начальству - это Ваша работа! Главное уметь кивать с умным видом и вовремя сдавать коллег. Не надо иметь своего мнения, а четко выполнять(иногда идиотские распоряжения руководства) и карьера пойдет в гору! Я довольна своей работой! Вперед Х5

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Шарашкина контора! Грубо нарушается трудовое законодательство РФ! Пашешь по 14 часов в день (более 55 часов в неделю) с одним перерывом в 15-20 минут и двумя перекурами в строго определённое директором время (в 11.00 и 16.00). Помимо своих должностных обязанностей выполняешь работу от грузчика до поломойки, потому что работать некому видимо, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Причём всё это сопровождается постоянным недовольством начальства и претензиями! Охрана в магазине вообще отсутствует! Вычеты за всё: за просрочку, за недостачи. Условия труда тоже оставляют желать лучшего, холодина ужасная (не знаю как зимой работать собираются)! РАБОТА СОВЕРШЕННО НЕ ПОСТАВЛЕНА! Куда смотрит вышестоящее начальство?

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

устроилась на работу на свою голову до сих пор рада что уволилась отношение руководства, менеджеров и приемки хамское и наглое . Директор и начальник сб воруют а мы оплачиваем даже пришлось юриста подключать в очередной раз когда выставили счет в 6000 р хз за что не дышать не разговаривать не пердеть нельзя хочешь попить зашкерься в углу и пей ноги отваливались в конце рабочего дня захотела присесть пошли написали служебку . при приеме на работу ни трудового договора ни чего не дали В ЖОПУ ЭТОТ ПЕРЕКРЕСТОК

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Работаю в ночную смену. Только благодаря ночным доплатам наскребается з/п около 23к, Но дело даже не в зарплате, а в том что на кассе я работая "кассиром" сижу 1 час вечером и 1 час утром. И, нет, я не выкладываю сигареты или прикассовую зону, я всю ночь выставляю хлеб в другом конце зала! У нас видите ли сокращение, убрали все подработки. Да только благодаря подработкам работа както шла! Никто не идет сюда работать. Продавцов на огромный магазин просто нет! А представители компаний далеко не всегда выполняют свои обязанности нормально. СБ - отдельная тема. Я не спорю, что они должны присматривать за сотрудниками ибо воры есть везде, но и за посетителями не грех глянуть то! Поставили новые диспенсеры для сигарет - стало не видно зеркала для обзора тележек у покупателей. В итоге несколько провозов от СБ и куча штрафов и объяснительных. На предложение сотрудникам СБ решить проблему зеркал в ответ искреннее возмущение: а почему мы должны это делать? А кто??? Пишите, говорите руководству. В курсе дела: кассиры, старшие кассиры, менеджер РКУ, директор, начальник СБ.. кому еще мы должны сообщить?! В общем бардак. Полгода назад,

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
Не отпускают вовремя в отпуск, не доплачивают зарплату, неадекватное руководство( особенно заведующие), слишком большой объем работы и требования.Чурки -грузчики ведут себя как начальство - хочу работаю - хочу нет) а руководство им помыкает.На больничное не отпускают, а если уйдешь то орут как ненормальные.

23.10.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Олег Юдаев» о работе в компании

Олег Юдаев:
Раньше можно было зарабатывать.

10.11.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Коллектив(точнее,его остатки после смены директора) дружный,понимающий,если бы не это и не близость работы от дома-сбежала бы куда глаза глядят.

Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

Аноним аноним:
отношение как к собакам,а к беременным вообще никакой жалости нет,заставляют работать и за грузчика,и таскать товар в зал,и стоять целый день на улице принимать товар,дыша выхлопными газами да думом от курильщиков водителей целый день,а потом ещё и чтоб всю бумажную работу сделать и весь товар выложить в зал.Требуют ну просто не возможное,у меня проста слов нет,одни эмоции.От директора один негатив с утра,какое тут настроение работать после этого.Может в других магазинах не так,не знаю.Всё же от директора много что зависит.Рыба гниёт с головы.Вот отсюда вся и текучка сотрудников,все бегут проста с этого мага,если бы не декретный отпуск впереди,давно бы сбежала оттуда.

Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

к людям относятся ,как к быдлу.для них люди это средство для наживы.не дай бог возразить вышестоящему начальству, даже по делу,увольняют без разбора,только потому,что ты ниже на ступень.Директорами приходят работать все кому не лень-если умеешь вовремя вышестоящему подтявкнуть.очень жаль,что в анкете нет графы порядочный человек или не порядочный. орут на людей без разбора,а когда оказывается-ты не виноват извиниться даже не удосужатся .так ведут себя директора магазинов-не говоря уже о региональных, те вообще считают себя удельными князьками.Хотелось бы рекомендовать работодателям горе- руководителей обучать психологии по работе с персоналом.кто орет ,того не слышат.Такие тявкающие Жучки только дискредитируют Компанию и поверьте,толку от них будет мало.Если коллектив уважает руководителя,для него горы можно свернуть,поверьте за 40 лет в торговле я в этом убедилась.

Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Вячеслав Ванин» о работе в компании

Вячеслав Ванин:
набирают лохов для бесплатной работы

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «роза салимгараева» о работе в компании

роза салимгараева:
директор магазина фертикова светлана собирает деньги за просрочку. я не сдала деньги, она подослала подставное лицо - бабушку, которая устроила скандал. открывала мою кассу,когда я выставляла товар.

26.11.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Люди,которые пишут гадости про эту компанию,наверное не работали в других сетях!Очень перспективная и честная компания.ЗП 2 раза без задержек.Проводятся конкурсы,чемпионаты с призами.Отдел персонала грамотный и культурный.Региональные директора строгие,но справедливые.Если обратишься с проблемой-всегда внимательно выслушают,не смотря на то,что в принципе таких,как ты у них тысячи.Единственная проблема может возникнуть с непосредственным руководителем или директором супермаркета.Но если выполнять свои обязанности правильно,придираться им нет смысла.Пришел работать-работай!А не ищи время и место посидеть с телефоном.Лично у меня очень положительные эмоции насчет этой компании и я с удовольствием вернулась бы.

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
С приходом нового руководства - Яноша Леллья начались преобразования, распоряжением от 29 ноября 2013 года в основной массе Супермаркетов должность контролера СБ сокращена, причем с грубым нарушением Трудового законодательства. Всем начальникам СБ предложено уволить сотрудников по собственному желанию, а не по сокращению, чтобы не выплачивать положенную компенсацию, и это в предверии Нового Года, на несогласных приказано найти (сфабриковать) компромат, чтобы уволить по статье. У высшего руководства Перекрестков это называется оптимизация структуры, видно нехватило денег на Новогодние премии Топ-менеджерам, в результате сотни человек потеряли работу, без компенсации за честный труд и возможность спокойно найти другую работу. "Огромное спасибо" за такую заботу о подчиненных, и чтобы Вы подавились этими деньгами "господин" Лелль!

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.

Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ,УРОДИНА.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!

Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми!!!!!!!!!!!

Пономарь Валентин Валерьевич позор он губит русских

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Не хотят этой компании работать соблюдая ТК!!! Работникам стваят в табель 10,5 часо вместо отработанных 12. Переработки не оплачивают!!! У каждого кассира по 2-3 отдела, это компания экономит на операторах по залу. За совмещение не платят. В отделе кадров тупые овцы сидят, еще и рот открывают. Одно радовало,что работала с адекватным директором и после снятия супервайзера идиота, пришел ( вернее вернули) Сотников. Он наводит порядок и адекватно, лояльно относится к людям. Сняли директора в 45 магазине-правильно сделали!!!Хамка, любительница стукачей и подлиз. Еще и в работу других магазинов нос совала и учила как работников гнобить. Вообще рыба тухнет с головы и пока в офисе в Москве сидят те, кто считает, что люди у них в рабстве и обязаны работать за копейки, пятерочка заглохнет! И так все бегут.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Такого проф непригодного директора еще поискать!!!!! Плугина будь осторожней.

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Роман Шолон» о работе в компании

Роман Шолон:
Ужасная компания с зарплатой обманывают. Кормят отходами ! На складе до фига брака. Гастробайтеры воруют на складе ! Обходительным эту компанию стороной !