11.01.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Klukovka» о работе в компании

Klukovka:
1) Очень неудобный график. У кассиров особенно. Работают в три смены, с 9-18(любимчики), с 11-20, с 12-21 и с 14-23. Изначально было обещано, что не смотряна то что мы работаем в пятидлневку, график будет постоянно меняться, чтобы никому не было обидно. В итоге я два года проработала до 23-х. Конечно, с таким графиком никакой личной жизни. Света белого не видишь, а т.к. еще и выходные скользящие, и только на неделе, то вообще кошмар. 2) Зарплата. Конечно, вовремя. Ни разу не было просрочек. Но! Часто допущены ошибки по сменам. Бывало, что не доплачивали несколько смен. И когда выдают расчетки там по ним ничего не понятно. Мутят как хотят. 3) Коллектив. Тут отдельный разговор. Во-первых, НИКОМУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!! Если тот кто читает этот отзыв хочет туда устраиваться, запомните это раз и навсегда! Неважно, что вы говорите, все будет исковеркано и доложено начальству, в данном случае, главному кассиру. Во-вторых. Большинство кассиров натуральные пиздолизки, простите за грубость. Просто другое название трудно подобрать. Все докладывается в главную кассу, что вы делаете, как работаете, что говорите и как. 4) Начальство. Директор Хомякова Гульнара Аркадьевна, вполне

15.01.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Марина Завязкина» о работе в компании

Марина Завязкина:
Нормальная компания со стабильным заработком который выплачивают своевременно, в договоре четко прописывают оклад,в то вемя как в сети Магнит и этого нет ,люди которые поливают говном Перекресток либо неудачники пожизни,которые не хотят работать ,либо с завышенной самооценкой о своей персоне . Работала ,аботаю и буду работать. Хорошо там где нас нет кого не устраивает Перекресток ищите где лучше , только лучше и не найдете .

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
остальные претннзии совпадают с вышеописанными -зарплата мизер,условия жуть,холод зимой,жаралетом' а теперь еще актуальна тема сокращений

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Новик» о работе в компании

Сергей Новик:
Зп вовремя но она копеечная смысл работать снимать хату проезд и чо ничего не останится а мОСКВИЧЕЙ ПАЛКОЙ НЕ ЗАГОНИШ,В мАГНИТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БАЗАРУ НЕТ но есть и в Москоу где можно 50000 поднимать,перекрёсток по зп отстал Магнит вообще кидалово всю недостачу на песонал вешают работаеш в конце месяца хуяк 5000р получи пидр.

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Олег Сергеев» о работе в компании

Олег Сергеев:
Никаких преспектив , карьерного роста , зарплата мизерная , начальство думает только о себе , а если разбил что то дерут втридорога

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Добрый день! Хочу поведать вам свою историю работодателя - мошенника. К самой компании, как к таковой, у меня претензий нет. Компания, в принципе, неплохая. А вот к конкретному магазину и руководству. В октябре 2012 года я устроилась на работу в магазин "Пятерочка" №457, расположенный по адресу: г. Москва, ул. 50-летия Октября 11. Я подписала трудовой договор, согласно которому меня взяли на испытательный срок (3 месяца). В начале декабря 2012 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию и по просьбе директора не указала число. Я должна была отработать еще одну рабочую смену, но не вышла на работу и на многочисленные звонки администратора магазина Беровой Г.В. не отвечала. Расчет на банковскую карточку получила полностью. С 22 февраля 2013 года и по 17 августа я работала в другой компании. Но вот в чем вопрос... В марте 2013 года на карточку мне поступила сумма около 3000 рублей. Я не обратила внимания, т.к. ждала перевода от брата. Трудовую книжку с Пятерочки не забирала. В ноябре 2013 года (благодаря неприятной истории, которая со мной приключилась) я узнаю о том, что в декабре 2012 года не была

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «РЕВОЛЮЦИОНЕР» о работе в компании

РЕВОЛЮЦИОНЕР:
у кого еще нет горба ? тогда это для ВАС... КОНТОРА ОТ НИКОНОРА.. директор не рыбы не мяса , стораются чтоб русские вёбывали больше чем ЧУРБАНЫ, А ПО ДЕНЬГАМ СМЕХ. НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ТО ЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ, ЕЙ ТОЛЬКО СОБАКАМИ КОМАНДЫВАТЬ А НЕ ЛЮДЬМИ... полный отстой.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Пришла устраиваться на работу. Меня охранник облаял,обвинил в тупизме,в том,что я не правильно расслышала адрес куда мне на собеседование и теперь пристаю к нему с непонятными вопросами. Я хорошо понимаю русский-мой родной язык. И ошибиться просто не могла-не пьяная вроде! Звоню второй раз,мне говорят тот же адрес. Я опять к этому охраннику и тут он мне выдает на чисто русском языке"Пошла нахуй корова"! Вообщем ушла ни с чем,чему рада))) Гадюшник! Охранник по-моему пьян вообше или у него "лицо"такое пропитое и не проспавшиеся ...

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Оборудование часто ломается, санитария на нуле - по всей пекарне стаями бегают тараканы, переработки (хочешь-не хочешь всё равно иди, личные планы никого не интересуют), рабочий день напряжённый - 11 часов строго на ногах по правилам, но по факту 13 часов без перерывов на обед, не успеваешь банально в туалет сходить, задерживаться приходится часто, но это не оплачивается. Курилка малюсенькая, набивается толпа народа, так как открыта она только в определённые полчаса несколько раз в день. Ночные работники часто воруют мелочи с рабочего места. Но самое отвратительное это коллектив. Все пытаются подставить друг друга, работаешь как в гадюшнике: постоянные сплетни за спиной и вежливые улыбки при встрече. Если Вы всё таки решили работать в карусели запомните одно важное правило: не сплетничайте и не жалуйтесь - донесут мигом, обольют грязью и попросту выживут с места.

15.04.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Мне очень понравилась компания. Зарплата всегда вовремя. Коллектив хороший, а работники приезжие очень стараются. Очень жалко, что повторно не взяли на работу. Удачи Перекрёстку.

18.04.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Руслан Аршакян» о работе в компании

Руслан Аршакян:
Работаю уже 3 года вообще супер был поваром стал начальником производства и зарплата супер и стаж идет все супер удачи всем !!!

18.04.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Фомичев» о работе в компании

Андрей Фомичев:
обучение,хороший опыт в продажах.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Люди кто ищет работу,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПЯТЁРОЧКУ!!!!! Это рабский труд! Тем более если попадётся директор сволочь!Таскать коробки по 12-15 кг для женщины и можно забыть о здоровом позвоночнике. всегда находиться у холодильников. раскладывая товар, все руки застудишь,лазить в морозильную камеру при -12,на обед 20 минут и то следят сколько обедаешь, тут же зовут, весь день по 12 на ногах. заставляют покупать просрок, я один раз купила второй отказалась,НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, ВЫ СЛЫШИТЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ?! ЭТО НАРУШЕНИЕ!!!

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
ПРОСТО УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ. РАБОЧЕГО КОЛЛЕКТИВА НЕТ,ИГНОР ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ ПОЛНЫЙ , ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТАМ СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВКАЛЫВАТЬ С 8-00 И ДО 00-00 ПРИЧЁМ ЗА МИЗЕРНОЮ ЗП. КРОМЕ ТОГО НА ЖАЛОБЫ СОТРУДНИКОВ НЕ ОБРОЩАЮТ ВНИМАНИЯ НАЧИНАЯ ОТ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА И ЗАКАНЧИВАЯ СУПЕР ВАЙЗЕРОМ И ДАЖЕ ВЫШЕ!!!!!! САМ ДИРЕКТОР, КАССИРЫ И ДАЖЕ ЧТО ЕЩЁ СТРАШНЕЙ ПОМОГАЮТ ОХРАННИКИ УНОСИТЬ ЯКОБЫ ПРОБИТЫЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ КАССУ. ПРОСРОКИ НЕ СНИМАЮТСЯ СТОРАЮТСЯ ПРОДАТЬ. ПОБОРЫ ДЕНЕЖНЫЕ СОБЕРАЕТ САМ ДИРЕКТОР ЯКОБЫ НА ПРОСРОК ИЛИ НА НЕДОСТАЧУ СИГАРЕТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ОБРАЩАЛАСЬ К СУПЕР ВАЙЗЕРУ СТЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТАМ И ПРОСИЛА РАЗОБРАТЬСЯ ОН ПООБЕЩАЛ НО В ИТОГЕ ПРОИГНОРИРОВАЛ ЭТО. ОКАЗАЛОСЬ С ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЧТО РАБОТАЮТ ОНИ НА ПАРУ С ДИРЕКТОРОМ. ПРЕДЫДУЩЕГО ДИРЕКТОРА ПРОСТО НАПРОСТО СМЕСТИЛИ С ДОЛЖНОСТИ СПЕЦИАЛЬНО. НОВОМУ ДИРЕКТОРУ ПРОСТО СТЫД И ПОЗОР ЗА ЕЁ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО МОИ ПОПЫТКИ ДОБИТЬСЯ КАКОЙ ЛИБО ПРАВДЫ ВЫШЛИ МНЕ УВОЛНЕНИЕМ ПО СТАТЬЕ Т.К МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ТЕРЯЛИСЬ И ИСЧЕЗАЛИ ИЛИ НАХОДИЛИСЬ ОТГОВОРКИ ТОГО ЧТО ЭТО НЕ ТАК ЭТО НЕ ТО. НО НА ЭТОМ Я НЕ ОСТАНАВЛЮСЬ И БУДУ ИДТИ ДАЛЬШЕ КАК МОЖНО ВЫШЕ

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

скажите кто нибудь где офис отдела кадров в люберцах смешно уволиться блин не могу

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Гульнара Хабибуллина» о работе в компании

Гульнара Хабибуллина:
Обещают много, сотрудников нет, требования завышенные..... то что можно сделать проще в работе- не хотят..... не ищут легких путей!!!

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Наше Имя» о работе в компании

Наше Имя:
Директор магазина Марина Геннадьевна врет на каждом слове., ведет себя предвзято. Перерыва нет, хотя он должен быть не только согласно договору, но и согласно статье 108 ТК РФ. В этом магазине "Пятерочка", заставляют работать стоя за кассой. Чтобы работал кассир стоя в графике 12-ти часовом, тоже нигде не прописано, и даже в кодексе ТК.РФ.. На кассира напал пьяный покупатель представившись менчайдайзером и нанес телесные повреждения, о чем свидетельствует справка о побоях. Охрана и администрация проигнорировали звонки кассира, с кассы, объясняя это тем, что лучше не связываться. В итоге, кассир находится на больничном, подано заявление в внутренние органы на рассмотрение и заведение уголовного дела. Что касается зарплаты. Карточка банковская якобы заведена, идите получайте, как сообщила Евгения Шургина (со слов директора магазина Пятерочка на Молостовых, Марины Геннадьевной), поезжайте, получите. Съездили. Счет лицевой никто и не открывал и не думали открывать по всей видимости. Вот такой замечтательный коллектив, вот такая замечтательная работа. *замечтательный - от слова мечта

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аспарагус Византийский» о работе в компании

Аспарагус Византийский:
Инкассацию проводят в то время когда кассир отошел в уборную. В конце смены, плюс забирают себе в карман, хотя должно добиться утром и подтвердиться чеком.перерыва нет.расписываются за кассиров подделывая подпись.не удивлюсь если и в банке по завязям оформят кредит подделывая док-ты с подписью,и в один прекрасный день постучит в дверь коллектор.

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришедшие нач. колонн бывшие "сапоги" , мозг и уважение к водителям отсутствует. Вместо 24 часов оплачивают 20 , хотя заставляют тупо досиживать все сутки. Теряют смены и берут взятки. Штрафуют за всё. Если водитель высказывает им правду или "ищет" её , то они любым способом его пытаются уволить или подставить. КУУУУУУУДА СМОТРИТ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО !!!!! На РЦ отвратительная загрузка и ещё хуже разгрузка на "своих" магазинах, порой можно простоять до 14 часов !!! Вернёмся к нач. колонн №6 и №9. ТАКИХ НАДО ГНАТЬ П..........ОЙ МЕТЛОЙ , пока они не развалили всё , ведь из-за них уходят хорошие ребята и на общем фоне компания выглядит как большинство "пустышек". Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор и даст повод подумать о тех, кто сидит в кресле в "короне" , ведь у него власть над водителями и это его окрыляет...

20.07.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Олег Аронов» о работе в компании

Олег Аронов:
Да в Перекрёстке копейки платят 25тысяч в месяц а вкалывать надо в том же я Любимом 45000р плюс общага плюс хорошее питание,В окей тоже лучше чем в перекрёстке

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
зарплата копеечная,не получите вы эти 25 пока магазин план не выполнит,хотя в договоре этого не прописано,работа исключительно для чурок,для них 20 тысяч суперденьги,текучка жуткая,чурок без гражданства рф выгнали,собираюсь оттуда валить,вот только до отпуска дотянуть осталось

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Работала поваром салатного цеха.Это просто ужас.Начальство Алексеева А -бездарный руководитель,безответственная,пофигистка-сидит целый день у себя в кабинете,смотрит фильмы.Старшие повара такие же-сидят с Алексеевой,смотрят фильмы,до работников дела нет.Коллектив ужасный!!!!Тётки ,которые любят выпить и нерусские,которые хамят и пристают!Все сплетничают,оскорбляют,подставляют,не помогают другим.А также по поводу Перекрёстка,самого магазина,очень(!) много нерусских,у которых проблемы с документами.Так что не советую идти в Перекресток(Типанова 21) поваром!!!!!!!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Рита Файрушина» о работе в компании

Рита Файрушина:
Была на собеседовании, чувствовала к себе подозрительное отношение и как будто заранее хотели сказать "нет". У меня стаж непрерывной работы 21 год: бухгалтером, ревизором, главным бухгалтером на последнем месте работы шесть лет. Образование высшее экономическое, я окончила МОДНКИ(Московский ордена дружбы кооперативный институт) 1992г., на что сказали, что срок годности этого диплома три года и что не имею опыта работы с продуктами. Я пользуюсь авторитетом в своем коллективе, ко мне хорошо относятся и уважают как грамотного специалиста и по сей день я работающий. В вашей компании было большое желание работать руководителем и доказала бы , что я ответственна, опытна и требовательна к себе и подчиненным. Впредь хотела бы посоветовать при наборе персонала не руководствоваться только опытом с продуктами, это нужно знать для продавцов, а для высшего персонала есть другие рамки, например ко всему вами требуемому характеристика с последнего места работы, копия трудовой книжки. И еще у меня к Вам вопрос, какие ограничения имеет человек при поступлении на работу, если является учредителем юридического лица?

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «светлана» о работе в компании

светлана:
Большой пересорт товара. Сотрудники, создавшие костяк из 5 человек воруют внаглую продукты, при покупателях могут обозвать ненормальной. Сотрудники СБ хамят. Персонал из стран СНГ, не знающий русский язык. При 8-ми часовом 5-ти дневном графике работы, который указан в Трудовом договоре, работаешь по 9-12 часов. При этом лишнее время не оплачивается. Никогда не проводится общее собрание персонала перед открытием и закрытием магазина. Отделные стукачи плетут интриги за спиной, "заработались" совсем. Руководство соотвественно всех собак спускает на тебя, а "Супер работники" на особом положении. Хочешь воруй, когда хочешь приходи-уходи на рабочее место, обязанности по работе можно сократить до минимума. Дурдом-ромашка!!

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

по приходу нового директора началось твориться ни знамо чего.установила свои правила а сама ни хрена в управлении не понимает.сделала такой график что кассиры за кассами падают .был случай что кассиру скорую даже вызывали .персонал половина ушли за старым директором.а больше никто не идет на график 5/2 и с зарплатой 22 т.р .

25.09.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Аронов» о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Людмила Зайцева» о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Людмила Тимошенко» о работе в компании

Людмила Тимошенко:
Отвратительное отношение руководства к персоналу,а именно, дипектора Натальи и менеджера Ирины. Таких неуравновешенных особ я не встречала в своей практике.Из-за них очень много добросовестных прдавцов уволились.с работы. Заставляют работать без перерыва,следят за каждым твоим движением. Ну а во время инвентаризации работали по 17-19 часов ночью,мы просто валились с ног.Это нечеловеческие условия работы. Да,саму Ирину выгнали с другого магазина. Даже отгулы не дают отгулять. Не рекомендую идти туда работать т,к. такие горе-руководители навсегда отобьют у вас желание работать в этой сфере.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
1. В городе Дубна,директор Перекрестка сука, каких свет не видал, запрещает выходить на больничный, говоря "подыхайте,но на работу чтоб вышли" 2.При приеме на работу дуродиректрисса сказала что я буду сидеть ТОЛЬКО за кассой,но на деле я таскала сахар,накладывала фарш,стоя за прилавком(я вегетарианка,и не могу это делать!!)запечатывала жирную курицу гриль,от которой меня воротило,МЫЛА ПОДДОНЫ из под салатов,делала в этом сраном магазине все, и даже мыла полы!!Но за кассой НИ РАЗУ не сидела! 3.Кассиров ругают и штрафуют за все,включая выпавшую из чепчика прядь. 4.На складах работают одни чурки,которые пахабно обращаются девушкам работницам. 5.Девушки продавцы таскают тяжеленные коробки с сахаром,тушенкой и тд, иногда чурки помогают,заодно полапав за жопу. 6.Кормят отвратительно,опять же,повара чурки,отдают протухшие майонезные салаты. 7.На обед в перекрестовскую столовую выходить запрещено,потому что много работы, а если отпускают то на 10 минут,и еще и торопят. 8. в коллективе нет молодой команды,а только 50летние бабки,которые сплетничают, хотя как говорится "рыба тухнет с головы" Какой директор, такой и коллектив!! 9.Уронишь товар, поцарапаешь его ,что угодно, надо за него платить, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ,иначе вечером,когда ты захочешь уйти с работы,охранник тебя не

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «не важно ******************» о работе в компании

не важно ******************:
переработку не хотят платить, отгулы не дают,за все штрафуют,не одного приказа на штрафы все в устной форме!!!!полный беспридел,аднмины только и делают что пьют кофе и смотрят киношки в кабинете!!!!! огромный магазин работает одна касса только!!!!! пашешь как лошадь ломовая!!!! полный отстой!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В 5+ Дерьмо!!!!!!!!