20.01.2018 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «менеджер склада» о работе в компании

менеджер склада:
При выгрузке товара из авто наблюдаю часто следующую картину-иностранный специалист в бичёвской,дурно пахнущей одежде,с черными разводами под ногтями,предыдущий груз в фургоне были видимо лошади привозит в магазин продукты питания и выгружают их в магазин Перекресток.Не смотря на то что на всех воротах магазинах написано,что водитель должен предъявить мед.книжку,это требование игнорируетсяподозреваю,что мед.книжек у этих иностранцев попросту нети второе требование это продукты питания сдаются водителем в белом халате,так же игнорируетсяя думаю в этих авто белые халаты за 1 рейс превратятся в чёрные.Даже в мыслях у ответственных лиц принимающих продукты питания нет желания спросить у данных перевозчиков документы на дезинфекцию и санацию фургона.А если увидят покупатели в каких условиях и кем доставляются продукты питания в магазин,я думаю они откажутся от покупок

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «водитель» о работе в компании

водитель:
Запретить на 1 месяц въезд на РЦ Софьино наемного транспорта.Водители наемного транспорта в основном иностранцы,большинство не имеющие мед.книжек,наличие их никто не проверяет.Одеты в грязную одежду и даже в национальные головные уборы.Автомобили наемников не соответствуют требованиям компании Х5, старые, облезлые,чадящие,грязные,не дезинфицированные,не имеющие тахографов и платона. Заменить диспетчеров РЦ,которым наемники платят наличными по 350 рублей за рейс.Дать работу водителям авто Х5

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «начальник склада» о работе в компании

начальник склада:
Я поставщик привозил груз фрэш на вешки алтушку арендуемый склад под контролем армянского ига,по факту груз на алтушке проводят 40 минут на вешках 20 минут на самом деле машины задерживают от 3 часов и выше,наблюдал картину приехал поставщик привез квас берет пакет несет на вешки и алтушку подмазывает операторов приемщиков, его сразу ставят на ворота вешки алтушку буквально через час получает документы и уезжает,начнеш подгонять армяшек встрянеш часов на пять жаловаться бесполезно это арендуемая дыра,ведут себя нагло могут продержать машину сделать мозг или не хватит товара при сдачи не рас наблюдал картину,поставщик не зашел на склад таджик выгрузил сам звонок с приемке зайдите к нам у вас не хватает товара.В перерыв с 23.00 до 00.00 на алтушке выкладывают все кто что надыбел стол ломица явно не собой принес поесть.Что хочу сказать мужики смотрите за армяшками воба,у них в славаре нет слова работа абмануть украсть.

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «СБ» о работе в компании

СБ:
Работал в перекрестке знаю жулика Подполова Алексея Викторовича,шарамыга, редкостный пидар и алкаголик.Методы его работы подставить СБшника,что бы шантажировать под предлогом увольнения или выносить из магазина алкаголь для него.