30.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы

Максим:
Остеклили нам лоджию по высшему разряду. Размеры окон были нестандартные, но тем не менее изготовили довольно быстро - 15 дней. После чего все установили. Никаких нареканий у нас нет. Окна отличные, сделаны качественно. Тепло держат хорошо, ниоткуда не дует.

28.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы сотрудников

Николай:
Прошлым летом купили квартиру в новостройке на Красных Партизан 2. Зимой начались проблемы: резинки истончились и с окон дул ветер, под подоконником появилась наледь. Пришлось срочно менять окна. Решили ставить окна в этой фирме, потому что в прошлой квартире стояли окна именно от этой фирмы. Нареканий не было. Замерил всё сам, окна заказал с доставкой онлайн. За после двух недель окна уже были готовы. Окнами довольны, летом планируем по новой остеклять лоджию.

27.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о компании

Галина:
Когда дозрела для того, чтобы застеклить балкон, обзвонила около 10 компаний. В итоге нормальные условия мне предложил ,, 1 Оконный ,,. Весь процесс начался с замера, выбора профиля и уточнения стоимости. Заключили договор и почти через три недели менеджер сообщил о готовности конструкций. Согласовали дату установки, в этот день ребята приехали с утра, работали аккуратно, не спешили. Пережила уже зиму, не дуло.

31.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Первый оконный завод" (Россия, Краснодар) - советую всем!

сохранность тепла в квартире, отсутствие конденсата, безопасность для детей, микропроветривание Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы

Игорь:
По поводу пластиковых окон мы обратились именно сюда. Могу сказать, что меня эта компания впечатлила очень даже сильно. Заказ был выполнен всего за две недели. Также мне ещё отдельно понравилось и то, что в данной компании все адекватно в плане цен на окна.

13.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы сотрудников

Данил:
Долго думал в какую компанию мне обратиться и понял что именно эта компания является лучшей. Мне нужно было поставить окна на даче, позвонил, договорился, обсудил. На следующей день приехал замерщик. Окна на даче поставлены, спасибо!

12.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о компании

Максим:
Мне понравилась пунктуальность. Обратился 14 февраля, за остеклением балкона. Менеджер вежливо ответила на все вопросы. Уже на следующий день приехал замерщик. Посоветовал заказывать конструкцию NOBEL Start. 3 марта Все работы были закончены, как и было договорено. Качеством работы доволен. Цена приемлемая.

09.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о работодателе

Катерина:
Компания однозначно понравилась и делали заказ тут на три окна. Сначал был сразу же заключен договор и номер был у нас 201216-149. Дальше приехали мастера и выполнили замеры. По срокам изготовления также достаточно быстро и установка аккуратная и качественная.

13.05.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Юля

Юля:
Негатива никакого, наоборот, довольна. Заказывала в спальню и полностью балкон в зал. Окошко, поворотно-откидное, выбрала из наличия, оно у нас стандартное, балкон делали под заказ, поэтому пришлось долго, три недели, подождать, что бы установить за одно. Поставили, вроде пока все нормик, по крайней мере смотрится аккуратно, а на всякий случай у меня гарантия на эти услуги есть.

13.05.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я довольна что делала заказ на окна именно на этом заводе. Здесь работают настоящие специалисты, которые прекрасно выполняют свою работу. Окна которые мне изготовили и установили в моей квартире качественные и недорогие. Большое спасибо сотрудникам первого оконного завода.