25.08.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Одни завтраки

Жалею, что связалась с этой конторой. Расхваливали качество профиля, но в итоге хлипкие окна без какой-либо шумоизоляции. Под подоконником пустота, внучка 6 лет встала и он треснул. Обещали гарантию 2 года, но переделывать бесплатно отказываются, ссылаются, что это наша вина. Заплатила за монтаж окон и отделку откосов. В день установки откосы не сделали, сказали приедут на следующей неделе, прошел почти месяц. Деньги за всё заплачены, а они завтраками кормят. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Отвратительные окна

Отвратительные окна! Договор нр 171211-142 от 18. 12. 1017. Устанавливали 08. 02. 2018. Установили в частном доме. Два года окна стояли в доме, который не отапливался, заканчивали строительство и отделку. В 2020 заселились и как только начался отопительный сезон прозрели: (. Окна текут даже при +5 на улице. В окна дует, стекло пакеты запотевают внутри. В гарантийном талоне указан срок гарантии 10 лет. Дозвониться не возможно, постоянно автоответчик. Если позже перезвонит кто-то, то "передают мой вопрос в компетентную службу", которая потом НИКОГДА не перезванивает. И это длится вот Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Шарашкина контора

Отвратительная компания - Первый оконный завод! Бесконечный развод на деньги! Замер -один с морем обещаний и пока не подпишите договор -не уйдут, доставка-другие, установка- третьи. И никто ни за что не отвечает! После установки даже акт выполненных работ не подписали. В результате попросили ещё доплатить 9 тысяч за вывоз старых окон! И это при том, что при подписании договора уверяли, что всё включено! Окна ставили пенсионерке. Никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Фома

Фома:
Обращался сюда по поводу установки окна в мансарду и никому бы не стал рекомендовать данную компанию. Монтажники мало того, что постоянно грубили мне во время установки, так и сделали ещё мне окно не совсем качественно (промерзают все откосы и подоконник).

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о работодателе

Катерина Грачёва:
Не советую с ними сотрудничать. Ребята грубияны и ценник после монтажа задрали реально конский. Может сам монтаж и окна неплохие были, но вот их отношения и требования все плюсы перечеркнули, не могу их рекомендовать.

27.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о компании

Галина:
Когда дозрела для того, чтобы застеклить балкон, обзвонила около 10 компаний. В итоге нормальные условия мне предложил ,, 1 Оконный ,,. Весь процесс начался с замера, выбора профиля и уточнения стоимости. Заключили договор и почти через три недели менеджер сообщил о готовности конструкций. Согласовали дату установки, в этот день ребята приехали с утра, работали аккуратно, не спешили. Пережила уже зиму, не дуло.

28.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы сотрудников

Николай:
Прошлым летом купили квартиру в новостройке на Красных Партизан 2. Зимой начались проблемы: резинки истончились и с окон дул ветер, под подоконником появилась наледь. Пришлось срочно менять окна. Решили ставить окна в этой фирме, потому что в прошлой квартире стояли окна именно от этой фирмы. Нареканий не было. Замерил всё сам, окна заказал с доставкой онлайн. За после двух недель окна уже были готовы. Окнами довольны, летом планируем по новой остеклять лоджию.

30.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы

Максим:
Остеклили нам лоджию по высшему разряду. Размеры окон были нестандартные, но тем не менее изготовили довольно быстро - 15 дней. После чего все установили. Никаких нареканий у нас нет. Окна отличные, сделаны качественно. Тепло держат хорошо, ниоткуда не дует.

17.02.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Моим родителям в их доме необходимо было поменять окна. За помощью они обратились ко мне. Поэтому я занималась заказом. Обратившись на Первый оконный завод там мне провели замечательную консультацию и сразу показали какие окна могут изготовить. В результате получились нормальные и недорогие окна. Также благодарю за то, что их быстро установили.

17.02.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Дима

Дима:
Приятно иметь дело с такими пунктуальным сотрудниками которие производят качественные и красивые окна. После сотрудничества с Первым оконным заводом у меня остались только положительные впечатления о его работе. Мне установили качественные шумоизолирующие окна. Все супер.