14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Ксения

Русагро - адекватная компания с нормальными ценностями и отношением к людям. Бизнес растет и постоянно что-то где новое открывают, а это значит, что у руля умные люди, а на местах талантливые и трудолюбивые профи. Я сама несколько лет работаю в Русагро в отделе агротехнологической поддержки, и могу рассказать про эту компанию и наше направление только лучшее. Тут можно учиться и расти в профессии, если хочешь развиваться - всегда поддержат, да еще и отблагодарят потом. Много корпоративны...х мероприятий на поддержание духа и связей, я сама со спортом на "вы", ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Бобиков Артем

Отличная работа в Русагро, я на Чернянском сахарном работаю. Зарплата достойная, официальная, всякие там отпуска или больничные оплачивают. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Куприк Григорий

Волей судьбы стал электромонтером на Валуйском сахарном заводе. Сначала думал, что немного поработаю и пойду искать что-то получше, а сейчас понял, что и здесь отлично. Нормальный стабильный заработок, обеды горячие есть. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работы много, и работа есть, для тех кто хочет работать. Занимаюсь ремонтом оборудования. Переработки случаются редко, но даже если и проскакивает, то всегда оплачиваемые. Руководство нормальное, есть перспектива роста и обучение за счет компании. Если есть желание и навыки возможен переход из одного отдела в другой. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Денис

Денис:
созданы все условия для нормальной работы, зарплата официальная, страховой полис, оплачиваемый отпуск, питание, спец. одежда. Ничего сверхъестественного не требуется, просто добросовестно выполнять свою работу. Если подходишь к работе ответственно, не косячишь, не опаздываешь, нет прогулов, то и к тебе никаких претензий со стороны начальства нет. Работать нужно как на любом предприятии, тунеядцев нигде не любят и не жалуют. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работа не очень сложная, зарплата белая, соц. пакет, медицинская страховка, до работы подвозят автобусом. Начальство нормальное, человечное, коллектив отличный . Склок и дрязг нет. Есть место не только работе, но и корпоративным праздникам, и поздравлениям. Если работаешь хорошо, хорошо и платят. Пока все устраивает и все нравится. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
был нужен опыт работы по моей специальности, благо, он у меня был и немалый. Кадры помурыжили меня с неделю да взяли в штат. Работа не самая простая, потому что у оборудования есть нюансы, но, думаю, через 2-3 месяца полностью освоюсь и разберусь (ничего суперсложного). Зарплата у меня сейчас - хорошая, получаю больше чем раньше. Соцпакет - хороший. Подробнее>>

Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Судя по тому, что отзывы тут - сплошь и рядом негативные, думаю, объяснять не нужно, что оставляют их обиженные сотрудники. Тем, кто работает и ему нормально не будет тратить время на пустую писанину, но я все-таки напишу, для баланса в мире, так сказать. Работаю на заводе с начала месяца. Работа устраивает и по деньгам, и по условиям. Есть и ДМС, и хороший соц.пакет, питание, униформа. Начальство - адекватные люди. Устраивался без опыта, всему научили и даже подняли ЗП после того как ос...воился. Подробнее>>

Работа в Русагро      отзыв сотрудника Стас

Стас:
Попал сюда во время пандемии. Думал, что из-за того, что в стране безработица вряд ли возьмут, но повезло: взяли меня и еще одного парня. Профильное образование у меня имеется, но кое-каким особенностям техники безопасности и порядку работы все равно обучили. Радует хорошая для нашего региона зп и внимательное отношение начальства. Подробнее>>

Работа в Русагро      отзыв сотрудника Александр

Александр:
компания серьезная, стабильная, есть белая зп и премии, нормальное руководство. Лично меня радует стабильность: в зп, в выплатах, в премиях. Есть возможность повышать квалификацию и расти в должности получать полезный опыт работы на большом предприятии. Подробнее>>