08.06.2023 | отрицательный отзыв
Ок банкрот - Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут Поеду завтра сама в офис к ним

Заплатила компании ок-банкрот 130 тысяч рублей, 10 платежами, за услугу банкротства, благодаря которой мне должны были списать все мои кредитные долги. Каждый месяц приходила и вносила в их кассу по 13 тысяч рублей. Весь процесс занял полтора года, мне не звонили не ставили в известность о продвижении дела, просто спустя полтора года с момента заключения между нами договора, мне пришло письмо на почту, в котором говорится что банкротом меня не признали и долги соответственно списаны небыли. Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут. Поеду завтра сама в офис к ...

23.12.2019
ООО "ОК Банкрот-Рязань", ООО "ОК Банкрот РО"

Отвратительная атмосфера, где тебя польют грязью и ты будешь работать за копейки. Юристов в компании нет, диплом у руководства купленный, отношение к сотрудникам как к скоту, зарплата серая,отпусков нет, больничных нет,даже мешки мусорные директор жмется купить. Якобы юридическая компания, не имеющая отношения к юриспруденции. Компания,где тебе в глаза могут сказать, что ты "деревенщина",недоженщина, и вообще ты [censored] Не тратьте своего Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Банкрот Консалт

Обучения нет, ДМС нет, зарплата в конверте, не договаривают на собеседовании, увольнение одним днём

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю в офисе на Мира (БЦ Офисы Мира) в Ставрополе. Сейчас временно на стажировке в Москве. Никуда не уходила, и пока не собираюсь)) Активно работаю, люблю свою работу, наших ребят. Банкротство интересная вещь, много тут нюансов, моментов… интересное направление в юриспруденции и, кстати, набирает обороты! У нас сейчас не мало клиентов, и их количество растет.. иногда очень много работы. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Я работала в основном офисе на Комсомольском проспекте в Москве. Мелантьев у нас главный был. Проработала 2 года с лишним. Пришлось уйти летом 21го. Очень не хотелось бросать работу – была влюблена в наш большой офис, коллектив кайф, работа мне, как юристу, очень нравилась. Это вот тот случай был, когда работой горела просто, а пришлось уйти по семейным обстоятельствам (кстати, уехала в другой город пока, т.к. проблемы по здоровью у мамы). Может какие-то моменты были по работе, но это та...кое, мелкие неурядицы, а в целом о такой работе можно мечтать. Зарплатой никогда не была обижена, кстати, тут своих работников ценят. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Все устраивает. Работать правда нужно много, усердно, но и получаешь за это не мало. Платят очень достойно. Мне лично работалось очень комфортно. График удобный, гибкий, главное работу выполнять хорошо. Напряжения или недовольства работой я не ощущала. Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работал всегда на позитиве и интересе. Возможно, это просто моя тема, но было здорово. Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Слава

Слава:
Переживала, конечно, ужасно, но это было классное время, которое я вспоминаю с огромной теплотой. Мои лучшие 2 года, жаль пришлось уехать из Москвы. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Пока все нравится. Работаю 3й месяц, отдел работы с клиентами. Хороший офис, расположение идеальное, начальство идет на встречу. Есть рост. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Высокая зп по Москве, имеется возможность карьерного роста. Многому учишься у многопытных коллег. Подробнее>>