27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туймазинское бюро путешествий и экскурсий в лице директора Габдуллиной З.М

Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека. Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"? Подвергнута

Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Том Ям Тур" - Организация экскурсий на Пхукете (Таиланд, Пхукет) - Экскурсия понравилась, все путешествие "мыли карму"

Оценивая работу компании "Том Ям Тур", претензий нет, все ясно и доходчиво объяснили.

Пхукет

22.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Том Ям Тур" - Организация экскурсий на Пхукете (Таиланд, Пхукет) - замечательная компания,

русские гиды, низкая цена и хорошая организация!

Пхукет

29.11.2016 | положительный отзыв
24.11.2016 | положительный отзыв
23.10.2016 | положительный отзыв
10.11.2016 | положительный отзыв
09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Экскурсий Экскурсии на любой вкус

Я давно хотела побывать на киностудии "Мосфильм" и коллеги на день рождения подарили мне экскурсию туда от "Лавки Экскурсий". Было очень впечатляюще, нам показали множество декораций, многие я даже узнала по фильмам. Особенно впечатлили декорации старой Москвы и других эпох, а также костюмы. Необычно было увидеть все это вблизи, а не на экране. Экскурсию рекомендую для всех поклонников кино, особенно советского. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Экскурсий Экскурсии на любой вкус

Часто останавливаюсь в гостиницах, поэтому решил узнать об их истории. С Сергеем Разиным из «Лавки Экскурсий» отправился с группой туристов на экскурсию «Гостиницы с историей: Метрополь, Националь, Москва». Экскурсия оставила неизгладимое впечатление. Сергей – талантливый экскурсовод, спасибо Вам! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Экскурсий Экскурсии на любой вкус

Решили семьей отправиться на выходные в Москву, чтобы показать детям и самим посмотреть интересные места. Мы выбрали экскурсию «По следам Александра Пушкина», которую блистательно провела Наталья Крылова! Мы и дети слушали ее, «открыв рты». Спасибо за подаренный праздник! Подробнее>>