03.02.2021 | положительный отзыв
CROWN MICRO

Согласен с каждым словом, за одно собеседование можно многое понять о руководителе и о компании в целом ! Спасибо за отзыв!
...

Киев

16.11.2016 | положительный отзыв
Micro Digital

При трудоустройстве на работу мне пообещал начальник отдела(он же по совместительству алкоголик и просто тормозной человек) Владимир зарплату в 50 тыс.рублей.Божился что у них все так получают.впечатление о коллективе было положительное, но один неприятный факт появился.Зарплата составляет не 50 т.р. , а по 400 р. в день (24*400=9600).Еще Вова любит выносить мозг. Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
Micro Digital отзыв сотрудника Работник

При трудоустройстве на работу мне пообещал начальник отдела(он же по совместительству алкоголик и просто тормозной человек) Владимир зарплату в 50 тыс.рублей.Божился что у них все так получают.впечатление о коллективе было положительное, но один неприятный факт появился.Зарплата составляет не 50 т.р. , а по 400 р. в день (24*400=9600).Еще Вова любит выносить мозг. Когда это все я узнал подумал что доработаю до 1-й зарплаты и уволюсь.А вчера он мне заявляет что возьмет еще одного человека чтобы посмотреть как будет работать он и потом выберит(наивный, кто будет за такие деньги работать). Если кто то соберется устраиваться в эту компанию обязательно поинтересуйтесь по поводу зарплаты Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Quadrox отзыв сотрудника micro

Начну описание компании с офиса - он в новом здании, красивый, просторный (по крайней мере пока у нас текущее количество людей на эту площадь).Компьютеры достаточно мощьные, при чем большинство людей сидит за 2-мя мониками. Хотя это дело на любителя. Я отказался, например.Что касается зарплаты, то я не обижен. Пересматирвают ее регулярно. Если хочется еще больше - то требуется продемонстрировать рост скилов. В общем все по-честному.Проекты делаем интересные. но на работе не зацикливаемся - после конца рабочего дня никто особо не засиживается. И вообще у нас имеет место целый ряд корпоративных мероптиятий, как то поездки по Украине, спортивные игры вместе, походы Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Crown Micro

Добрый день. Речь пойдет о украинском филиале компании "Краун Микро". Руководитель - Евгения, не компетентна в вопросах планирования продаж, руководствуется в решении вопросов эмоциями без логики и здравого смысла. Аргументированные доводы и возможные решения рабочих вопросов принимаются по настроению и крайне нелогично. Маркетинг,аналитика, планирование и стратегия- это не про нее. Так же мешает и урезает возможности свободно действовать Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
http://micro - naushnik.ru / - Принимают заказ не выполняют.

Подозреваю, что интернет магазин "http://micro-naushnik.ru/ "зарабатывает на телефонных звонках. Принимают заказы, а потом их не выполняют.на звонки не отвечают.все время один ответ "Все операторы заняты ждите ответа" Каждый такой звонок обходиться в 6 руб. Звонил три дня подряд. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

Надеюсь когда-нибудь этот обменник станет одной из лидирующей, потому что сколько я не пытался и не пробовал работать и менять валюту на других обменниках – этот однозначно выигрывает! Так как я в этом уже довольно-таки опытный, то сразу понял, как работать с сайтом. Проще не придумаешь – это точно. Все есть в открытом доступе, можно оценить курс и самостоятельно посчитать обмен. Есть некоторые привилегии, которые даются при переводах, которых нет ни у одной другой популярной обменика.

09.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

По сайту, как и по самой системе обмена, вообще никаких нареканий. Наши карты проходят нормально, операции по времени длятся недолго. Я с первого раза легко разобрался, что там к чему. Хочу отметить очень выгодный курс, который на других подобных сайтах обнаружить достаточно проблематично. Поэтому можно не заниматься бесцельными поисками выгоды, а сразу идти на DISTRICT EXCHANGE и выгодно для себя купить ту же крипту. На сегодняшний день, все знающие люди вкладываются именно в неё. Этот обменник уже проверенный, ему можно доверять без сомнений. Многие люди ему доверяют, это ...

21.04.2023 | положительный отзыв
10.02.2023 | положительный отзыв