12.07.2017
ООО БОГЕМА

Задержка зарплаты на 2-3 месяца, свою зарплату ходишь выпрашиваешь, в итоге по 1000_2000 выдадут. Будьте готовы Вам не выплатят за переработку, а при увольнение получите копейки через полгода. На суде подложными документами будут доказывать свою правоту. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Курсы наращивания ресниц Богема

Записалась на курс "Голливудский объем", отдала 4900р и не осталась разочарована ) Опытные преподаватели научили всем тонкостям этого исскуства, сначала теория, потом практика на манекенах и живых людях ))) мне это легко далось, и я сразу же пошла устраиваться в салон - глянули на диплом, и без раздумий взяли )) я очень рада, спасибо моим преподавателям Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 ООО «Технострой» ИНН 7720340797 ООО "ДИАЛАЙН" ИНН 7734384434 ООО "КОСТО" ИНН 9710007977 ООО меняют чаще чем сам сайт поэтому «дежурное» ООО для сбора «пожертований» можно узнать произведя «контрольную закупку на пока еще работающих сайтах «дурилках» (см. ниже) Схема работы: Сотни магазинов одновременно выставляют счета на одно и то же ООО примерно 1 неделю. Потом юр лицо меняется и все по новой. 1. Стоимость товаров ниже рыночных на 20% 2. При заходе на сайт консультант предлагает скидку 5% при оформлении через чат 3. Если захотите потерять свои денежки за 24 часа – сделают еще Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вилла Богема»

Экономия есть везде, были просто нерадивые сотрудники, которые покупали всякую фигню!!!
Очень красивое место, все сделано со вкусом. Большинство сотрудников отзывчивы, доброжелательны, да и вообще хорошие люди. Руководители строгие, но справедливые, просто их тоже нужно научиться понимать и быть с ними на одной волне. Если отдавать душу работе, понимать, осознавать что и для чего ты все делаешь, то никто тебя не обманет, будут к тебе прислушиваться и уважать. Были такие сотрудники, ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Мне все нравится. Обучают бесплатно, коллеги тоже помогают, так как у меня небольшой опыт, только поверхностно как любитель работала с программами. Есть место где поесть, попить бесплатный кофе, чай, конфеты. Некоторые коллеги работают года по 2-3 и больше, им все нравится, они повысилась по карьерной лестнице. Буду надеяться что и я смогу так. 3. Интересная работа, молодой дружный коллектив, кофезона.
Зп устраивает, но можно и повысить, всегда есть к чему стремиться.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
арт пипл групп: отзыв сотрудника

Уважаемые читатели данных отзывов, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками. Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях. Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам. Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке ...
В работе требуется знание английского языка