21.09.2015 | положительный отзыв
Серпуховский инструментальный завод ТВИНТОС

Работал на ТВИНТОСе долго,"пережил 3-х директоров, но по приходу Ген директором ТВИНТОСа Джейраняна Ашота Сергеевича, понял одно, что этому предприятию, "конец". Осталось немного знакомых, все разбежались. С радостью вернулся бы на завод, но после смены "талантливого" руководителя. Думает только о личном кармане. У самого нет ни личного достоинства, ни мужского, ни достоинства слова руководителя. Устроил на руководящие должности, своих сынков Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Щербинский лифтостроительный завод

Должность инженер электронщик, щербинский лифтостроительный завод не может найти 3года инженера электронщика. На заводе бардак, вентиляции нормальной нет, всё вокруг пропахло женным машинным маслом. Техническом помещение инженеров все в вонеет отходами производства и машинным женным маслом, нет вытяжки для нормальной работы. Требование сутки и по 9часов работы. Либо двое суток через два. Оборудование нормального вообще нет, нет осцилографа, нет нормальных инструментов для инженера. Инженера обслуживают чиллеры с жидкостью. Проводят три собеседование, в начале отдел кадров, потом проводит собеседование служба безопасности после подробной проверки, потом проводит собеседование офисный планктон на втором ...
Расположены рядом с домом, 12км от МКАД в области подмосковья.

08.01.2022 | положительный отзыв
Щербинский лифтостроительный завод

Работаю, как прежде, о старой работе даже не вспоминаю, тут все стабильно, и без сюрпризов. А главное, себя человеком чувствуешь.
Увольнялся отсюда два года назад, уходил в такси работать. Не выдержал, вернулся. Выхлоп кажется больше, но столько здоровья уходит, что никаких денег не надо, а главное нервы уже не выдерживают. В общем, вернулся на старое место, приняли. Зп пока я отсутствовал, подросла ощутимо, так что разница небольшая, а ответственность только за свою работу, а не за ...

11.11.2021 | положительный отзыв
Щербинский лифтостроительный завод отзыв Пономарев

Пономарев:
  Оказываю людям тех.поддержку, когда лифт глючит. Всякие клиенты попадаются. Важно устранить проблему и подготовить отчет. Начальник уважает добросовестных специалистов причем не только на словах. Летом беру отпуск, выдают без возмущений. Заработную плату не урезают, на 23 февраля премию выписали

18.12.2021
Щербинский лифтостроительный завод

Работать никто не мешает, не пасёт. Главное сдавать проекты в срок
Помещение большое и чистое. Я программистом работаю, особо бегать не приходится. Зарплата устраивает, оформили на второй день. ...

18.12.2021 | положительный отзыв
Щербинский лифтостроительный завод

Из минусов только обед - либо из дома бери, либо ешь в столовой. Второе платно
Мне повезло выйти на работу в марте. Пока осваивалась, настал день рождения компании. Всем бонусы выписывали, я не рассчитывала, мол новый работник, но и про меня не забыли. Отношение к сотрудникам более чем человечное. Работать мне нравится, хоть и устаю сильно. Мое мнение не всегда совпадает с видением коллектива. В таких ситуациях надо молча выполнять работу. ...

21.10.2021 | положительный отзыв
щербинский лифтостроительный завод

Сложности могут быть у тех, кто собственные амбиции ставит выше возможностей. Лентяи никогда у нас не задерживались. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Щербинский лифтостроительный завод

Ни разу не пожалел что сюда пришел. По специальности устраивают. Соцпакет и мед. страховка действуют, а не на словах и обещаниях держатся. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Щербинский лифтостроительный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мало того они теперь подставляют кладовщиц. на приемке хотя сами уже спиздили.стропальщики не людилогистика не какая набрали по объявлениюНЕ УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ МРАЗИ

Москва, Первомайская (Щербинка), 6

18.02.2020 | отрицательный отзыв

тем паче.наемные киргизы в обиходе. Михуил заебал со своими проверками на алко мрази питерские приехали думайте куда идете. есть видео ты стропаль а работаешь и грузчиком.ребят не советую. спецом так делают мразоты.семейный подряд

Москва, Первомайская (Щербинка), 6