23.12.2022
Велеслава - Pearl Universe - практикующий "маг".: Велеслава Мошенница

Не выполняет свою работу.Мошенница, кидает людей на большие суммы.Хамит.Данный практик не является таковым. Подробнее>>

31.01.2023
Велеса Ведающая. Велеслава: Маг мошенница.

Велеслава. Ведающая Велеса. Род деятельности : маг практик, но на самом деле за всей это мишурой скрывается аферистка, которая кидает людей на большие деньги. Мошенница. Номер Сбербанка: 4276 1609 2853 4321 Аккаунт: https://vk.com/velyvelesss Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма =

Велеслава. Велеса Ведающая. Мошенница - маг

Мошенница Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Велеслава. Велеса Ведающая. Маг - мошенница

Мошенница. Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Велеса Ведающая. Велеслава маг - мошенница

Мошенница\r\nЕсть жалобы в прокуратуру.\r\nБыла просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было.\r\nНе возвратила сумму после запроса возврата средств. \r\nСумма = 42 000 руб в общем.\r\nКидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Велеслава (Светлана) маг

Со своей задачей как профессионал не справился. Задача состояла в снятии сущностей, проведении обряда экзорцизма. - 70 000 руб за услугу. Отсутствие гарантии. Отсутствие результата. Отсутвие возврата суммы. Подробнее>>

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Велеслава (Светлана) маг

"Маг" не справился с заказом. Отказ в возврате суммы около 70 000 руб Додумка своей версии, которая оказалась ложной. Отсутствие профессионализма и доведения до результата - прочтите переписку и сами все поймете. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>