09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Евгений:
Работал какое-то время в данной компании. Работа нравилась. Дружеский коллектив, хорошая заработная плата, удобный график. Пришлось уйти из-за переезда а иначе работал бы здесь и по сей день. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Ирина Дорохова:
Была на собеседование в компании. Всё понравилось, солидный офис, продуктивное и интересное собеседование, есть перспективы роста. Очень хочется здесь работать, жду решения от компании. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Алена:
Долго думала идти или нет на стажировку, учитывая, что тут прочитала, девушка, звонившая была настойчива. Ничего страшного не увидела, остажировалась 2 дня, разошлись очень комфортно, почти на дружеской ноте, не подошла специфика, поняла транспорт не мое. Успехов ребята Вам!Написала отзыв, так как, кто то, как и я, может долго искать работу, потом почитать , испугаться , так я и сидела , читая отзывы о компаниях и не решаясь съездить на собеседования.

09.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
ответ на отзыв: Автор Мария Дата 28.5.2020Здравствуйте Мария,Исходя из Вашего отзыва, у меня сложилось понимание, что Вы у нас работали. К сожалению установить, в какой период и как Вас зовут, не представляется возможным, т.к сотрудник с именем Мария у нас последний раз работал в 2018 году, впечатление, опыт работы, и те навыки которые были переданы, были достаточно высоко оценены.Сотрудник на период стажировки - может быть оформлен по трудовому контракту - по желанию.В сфере продаж может быть действительно серьезная текучка кадров, т.к до определенного периода, Мы искали в команду людей без опыта. Не каждому дано "Быть продажником", многие пробуют день/ два / неделю и понимают, что это не для них. Перейдем к Вашему негативному впечатлению о Нашем офисе, если мы говорим о центральном.Требования к пространству, оформлению, удобствам у каждого Кандидата свои. После согласия для Кандидата, о периоде стажировке, для него проводится "экскурсия", и если данные условия не соответствуют Вашим ожиданиям, Вы в полном праве можете отказаться, от Стажировки.Дополнительно хочу отметить, что руководство компании старается улучшать Условия труда.И на текущий момент Нас Выгодно отличает от многих офисных пространств - расположение, парковка, собственный вход, светлый просторный офис, с приточной вентиляцией и кондиционированием и

11.06.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Не тратьте время зря, компания еле держится на плаву, сначала какая-то девица невнятное по работе отвечает….Но мне нужна была работа, ребенок 6 мес., решил поехать, а дальше вообще сплошной цирк. Только время зря потратил, зарплата мрот, остальное в черную, компы самые старые, люди в офисе вообще неадекват, я если б знал, вообще бы не приехал. В общем, кто себя уважает, не рекомендую.

15.06.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Такие компании просто не должны в принципе работать, вы обманываете людей.

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы о работодателе

Евгений:
Дмитрий , Евгений, Мария - оказался одни и тем же человеком, очень жаль, что администрация сайта, не контролирует такие Важные моменты.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы сотрудников

Владислав:
Здесь не паханое поле для Трудовой и Налоговой инспекции.

Посмотреть комментарии

19.11.2020 | отрицательный отзыв

Михаил:
Полгода здесь отработал. Это какая-то татарская диаспора. Оговаривали одно по финансам, а по факту мрот. Дурят.

08.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
ответ для отзыва: Дмитрий Дата 11.5.2020Здравствуйте Дмитрий,Мне, как представителю компании, хотелось бы изменить Ваше впечатление, о нашей работе, свяжитесь со мной по контактному телефону 215-01-94, и я для Вас закреплю лучшего специалиста из Нашей Команды.Хочу добавить, что в период Вашего опыта общения/работы, офис компании работал удаленно, были настроены переадресации, что могло повлиять на оперативность принятия звонка. Надеемся на Ваше понимание.С Уважением.