13.04.2019
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень прошу рассмотреть поведение нач отдела семеновой она мразь

08.04.2019
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уберите тварь семенову она мразь и творина

26.03.2019 | положительный отзыв
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пока в компании работает семенова толку не жди

14.08.2014 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работать нужно в огромном помещении в котором очень много людей около 100 человек! В общем уже оставила отзыв здесь читайте: http://reviewscompanies.ru/10237-otzyvy-ozon.html#com4 Думаю всем будет полезно!

18.04.2018
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Территориальный менеджер о работе в компании

Территориальный менеджер:
Не знаю что конкретно можно улучшить, но очень хочется порекомендовать руководству из центрального офиса, что необходимо обдуманно принимать решения о принятие персонала на работу, и делать это не наобум. Дело в том, что изначально после первого собеседования, были назначены следующие этапы, которые вечно переносились, и после недельного ожидания, было сказано, что должность заморозили, и она уже не актуально. Так поступают лишь всякого рода "шараги", но не такая крупная компания с таким именем. Очень обидно, несмотря на множество извинений со стороны отдела кадров.

27.05.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
Отношение руководства всех уровней к курьеру,который является для клиента лицом компании*Когда компания на протяжении 2х последних лет неоднократно снижала расценки зп, представьте, что говорят курьеры клиенту о компании и насколько поддерживают ее имидж.

15.08.2018
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Пригласили на собеседование, после собеседования сказали если в течении следующего дня не будет звонка, значит вы приняты и нужно прийти на обучение. Со мной был мой друг, который так же присутствовал на собеседовании, ему они позвонили и сказали, что он не подходит, мне же звонка не поступило. Приезжаю утром следующего дня на обучение в другой конец Москвы и мне заявляют, что они допустили ошибку, что забыли перезвонить и прочую несуразную ...! Уважаемые hr-менеджеры, научитесь ценить время других людей! Соискатели тоже люди! Благодаря вам я упустил несколько других хороших предложений! Мне жалко то время и деньги, которые я потратил на посещение вашей не стоящей того компании.

15.08.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Специалист по приему о работе в компании

Специалист по приему:
В городе с работой проблема, хоть нам и внушают что все замечательно. Мне это напоминает ролики в советском союзе, какой колхоз собрал больше урожая. Ладно о работе. Первое адская духота на складе Боровлево и зимой и летом, вентиляция не справляется! В своей одежде на складе ходят только господа, мы же как я раз услышал "Рабы" ходим в форме, которая прилипает моментально к телу! Не нравится валите в отдел кадров писать заявление! Второе, новое начальство ввело правило теперь выпускают со склада по расписанию, а с работы физически выйти раньше 8 00 или 20 00 не получится, охрана не выпускает. Курить 3 раза за 12 часов? Я в каком веке живу? Норму я выполняю. Буду привлекать трудовую инспекцию. Это капля в море. Не нравится валите в отдел кадров писать заявление!

24.08.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Специалист по обслуживанию о работе в компании

Специалист по обслуживанию:
Повысить з/п, Улучшить отношение к сотрудникам, рассмотреть изменения начисления премии.Улучшить рабочее место.

20.09.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Клдовщик о работе в компании

Клдовщик:
Работы как воды в океане, нельзя сидеть, как сказал новый начальник: вы пришли сюда работать а не сидеть. Произошла оптимизация и теперь сотрудник обязан работать за двоих а то и за троих, от этого страдает качество работы. На ногах одиннадцать часов в тяжёлых условиях за нищенские гроши