15.12.2023 | положительный отзыв
согласие

Я в Согласие пришла недавно. Отмечу, что приняли меня в коллективе хорошо, я не чувствовала дискомфорта. Руководитель тоже понравился, спокойный, умный, много чего подсказал на первых порах. Работа мне привычная, со своими небольшими нюансами. Работаю в бухгалтерии, с учетом хоз...
на данный момент не заметила недостатков

07.12.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Нормальная работа, в меру активная, много общения с клиентами. Отличные программы, которые не стыдно предлагать. Я и сам тут страхую все мне необходимое - каско, нс, осаго. Зарплата на хорошем уровне, в частности и от меня зависит. График удобный, есть возможность скорректировать под себя. Коллектив в котором приятно быть, веселые и образованные.
мало мероприятий, хотелось бы больше вылазок с коллективом, хотя бы в теплый период года

28.10.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

работодатель полностью соблюдает ТК РФ, очень хороший соцпакет, включая ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для своих сотрудников, хорошее обучение, классный коллектив. Год назад устроился в страховую "Согласие" юристом. Компания мне нравится. За этот год много нового в своей профессии узнал, наставник на испытательном отлично прокачал меня. Работать тут интересно. Всегда интересные задачи. Соцпакет супер. ДМС со стоматологией, есть скидки на страховку в том числе и для членов семьи. Коллектив хороший, дружный. Мы с коллегами часто общаемся и вне работы.
много времени уходит на дорогу из Химок до Проспекта Мира.

13.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

официальное оформление и белая зарплата, хороший доход, отличный соцпакет, обучение с наставником, вебинары у экспертов страхования. В "Согласие" я пришел всего полгода назад МОПом, имея за плечами совсем небольшой опыт в продажах. Здесь меня научили многому. Наставник очень много времени уделял моему обучению. У нас в компании часто также вебинары проводятся от экспертов в области страхования. Нашим специалистам учиться нужно непрерывно. Зарплата у меня нормальная, всегда вовремя. Компания еще предоставляет скидки сотрудникам на различные курсы и фитнес-центры.
клиенты разные бывают, нужно быть очень стрессоустойчивым.

10.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

стабильная и хорошая зарплата, есть реальные возможности роста и развития внутри компании, скидки на продукты компании для сотрудников, по пятницам сокращенный день. В СК "Согласие" я пришла бухгалтером, за год выросла до ведущего бухгалтера. Работа нравится. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит. Своим сотрудникам компания скидки на страховку предоставляет. Я оформила ДМС себе и мужу со скидкой. Для меня отдельный плюс еще корпоративная библиотека. Люблю прокачивать себе не только профессионально.
руководство очень требовательное, чтобы у нас остаться нужно стать профессионалом.

07.09.2023 | отрицательный отзыв

27.08.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая работа в офисе. Хорошее отношение руководства к коллективу, да и сами коллеги приятные, мне с ними работать комфортно. Я в СК «Согласие» уже четвертый год, я работаю в урегулировании убытков, в основном с документами. могу сказать, что тут неплохой соц пакет: дмс, страхую свой авто теперь только у нас, скидки на продукты для сотрудников порядка 40%, много конкурсов и корпоративов. Зарплата стабильная, у меня семья и ипотека, это важно.
не всегда можно найти место для парковки своего авто возле офиса

23.08.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Считаю, что Согласие - один из лучших работодателей. я работаю в убытках. По крайней мере меня все устраивает и свою работу я действительно люблю и не только за нормальную зарплату, но и за интересную корпоративную жизнь не только с развлечениями, но и полноценным обучением, за которое не нужно дополнительно платить. Компания всегда приветствует инициативы, я вошла в команду марафонцев, ездим вместе по России, участвует в марафонах.

24.08.2023 | положительный отзыв
согласие

Работаю в офисе на пр. Мира. Компания стабильная, работа есть всегда, очень большой поток клиентов, как юр так и физ лиц, поэтому без дела не сидим. А так график работы обычный. Начальство адекватное, коллектив норм.
немного проблемно добираться на работу, так как живу в пригороде

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Не тратьте время на ГСК Согласие

Находится в центре Филимоновская 174,не ждите здесь адекватного отношения, фирма кидает людей, их стройки хватаем максимум на пол года, не доводят до конца ничего, 130 арбитражей если уже не больше, ведь во главе стоит Литовченко А.И. самая умная и важная...
Все положительные строны перешивает в отрицательные один человек этой компании, человек с ментальным развитием 15 летнего подростка Литовченко А.И. целый исполнительный директор и нач. Юр отдела.