12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании СК Согласие

Душный офис ( но скорее претензия к администрации здания , где находиться организация), иногда подвисает программное обеспечение...но это стандартно у всех крупных организаций.

Самара

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании СК Согласие

Начну с конца:для того, чтобы уволиться мне пришлось назвать причину ибо "по собственному желанию ты в заявлении напишешь, а для увольнения нужна причина" (прямая цитата отдела кадров). Давно ли для увольнения С ОТРАБОТКОЙ нужна причина? Далее последовала клевета в мой адрес что я подговариваю других сотрудников к увольнению, чем я, естественно, не занималась, ибо 1) все взрослые люди и у каждого своя голова на плечах, 2) зачем мне это вообще. Далее, обучение: длиться оно 2 недели и смысла в нем меньше, чем в современных песнях, т.к. бОльшую часть информации

Самара

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СК Согласие

За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.

Краснодар

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании СК Согласие

Получила приглашение на собеседование от компании Согласие. Приехала на Кожуховскую (Москва) на следующий день, (26 сентября) полтора часа общались с HR+ заполнила небольшой тест. На следующий день (27 сентября) пригласили на встречу с руководителем, он сказал что есть ещё кандидаты и они будут думать. через день сказали, что ОК, высылайте в сканах все документы для проверки СБ. Все выслала в срок и ещё нужно было пройти тест из 92 вопросов. Мне ответили, что все получено, срок до 8 октября. 18 октября письменно у них уточнила, как проверка? Ответили