26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сервис очень понравился. Теперь буду обращаться только к ним. Нужно было отремонтировать 4 ИБП. Созвонились, договорились когда они приедут и заберут на ремонт. Приехали в назначенный день все забрали. На следующий день позвонили, сказали сколько будет стоить ремонт. Отремонтировали за 2 дня и привезли. Доставка как и указано было оказалась бесплатной. Теперь буду рекомендовать их своим знакомым.

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Добрый день!заказывал в интернет магазине Зона Спорта детскую игровую площадку для дачи. Выбрал на сайте вместе с супругой хороший вариант, позвонил и оформил заказ. Также согласовали доставку с установкой на выходной день. Сборщики качественно провели сборку, оплата очень удобно картой после установки. Вобщем я остался всем доволен! Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавали в ремонт в СПБ на Литовской 10, 2 Стабилизатора напряжения. Сделали ремонт и диагностику за 4 дня. Остался доволен. Рекомендую. Лучший сварочный сервис!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Когда в тренажерный зал мне ходить стало тяжело из-за отсутствия времени, я не стала бросать спорт, а просто решила заниматься им в домашних условиях. Для того чтобы регулярно в свободное время заниматься бегом купила беговую дорожку Dfit Maxima HRC по выгодной цене в данном магазине. Магазин мне посоветовал знакомы и я была рада его совету, так как здесь мне понравился и большой выбор качественных тренажеров и также понравилось обслуживание со стороны вежливого и толкового менеджера Андрея. Мы с ним обсудили детали сделки и я сделала 100% предоплату, после чего мне без промедления осуществили доставку тренажера на дом.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Я очень люблю пробежки, но мой город не приспособлен для любителей беговых упражнений, поэтому пришлось купить себе домой беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik в этом интернет-магазине. К выбору беговой дорожки подошла ответственно, благо, что на данную модель очень много отзывов и видеообзоров на разных сервисах. Здесь покупка началась отлично - быстрое оформление, подтверждение, общение с приветливым оператором интернет-магазина. Правда доставку пришлось подождать чуть более недели, но я не считаю это большим недостатком. Главное, что дорожка отличная и заниматься на ней комфортно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Нужна была негромкая и легко регулируемая беговая дорожка. Склонялся к Dfit Optima II сам и консультант мое мнение подтвердил лишь. Пояснил все плюсы и минусы по телефону, так что представление свое о дорожке приумножил. Консультировал меня менеджер по имени Андрей, парень явно в теме своей продукции. Сам я не из Москвы, поэтому пришлось делать предоплату 100%, но меня заверили, что все пройдет четко. Действительно с доставкой не опоздали к моему удовольствию, приехали и все собрали на месте быстро. Сам я немного за 100 кг, дорожка выдерживает за 150 спокойно, легко регулируется угол наклона и отличная амортизация. Я полностью доволен

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехали на Литовскую 10 сдали Сварог полуавтомат 45905. сделали диагностику быстро сумма и сроки нас устроили. согласились на ремонт. Забрали все работает, быстро оперативно и качественно будем обращаться еще.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Этот интернет-магазин мне понравился с первой покупки. Когда выбирал беговую дорожку, то нашел тут интересный вариант - Clear Fit IT 4600. Про дорожки этого производителя толком ничего не знал, но цена мне понравилась, поэтому решил уточнить нюансы перед покупкой. Для этого позвонил в интернет-магазин по номеру, указанному на их сайте, и меня без проблем проконсультировали, попутно сказав, что я сделал отличный выбор беговой дорожки. :) После этого решил оформлять заказ. Привезли покупку спустя неделю, уже активно на ней тренируюсь. На данный момент очень доволен, так как дорожка мне подходит идеально.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы решили с женой, что нужно начать заниматься спортом. Времени на походы в фитнес-клуб нет, так что подобрали себе в этом магазине отличную беговую дорожку VictoryFit-0004. На сайт магазина перешли с их канала ютуб - именно на нем увидели обширный ассортимент беговых дорожек. Подбирали тоже не самостоятельно, а нам помог сделать выбор менеджер Виталий. Чувствовалось, что специалист он отличный, помог подобрать качественную беговую дорожку. Несколько раз созванивались после покупки с фитнес-инструктором - хорошие дает рекомендации по занятиям и по организации питания. Очень довольны!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Стараюсь вести активный образ жизни, работа сидячая, поэтому занимаюсь в свободное время. Муж решил подарить мне беговую дорожку. Самый хороший выбор что мы видели, был у магазина Зона Спорта. При этом цены здесь приятные. Понравилась беговая дорожка Carbon Fitness T507. Она с хорошей амортизацией, 18 программ тренировок, с автоматической регулировкой уклона. Честно признаться, меня немного смутила 100% предоплата, но отзывы о магазине читала только положительные, поэтому поверила. Получила свою дорожку через пару дней. Все было хорошо упаковано, никаких повреждений не было. Еще один плюс, что есть свой фитнес-инструктор, который консультирует и по занятиям, и по питанию. Могу порекомендовать.