12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Классный современный офис. Расположен в хорошем месте. Есть парковки. Юристы грамотные, вежливые. Я обращалась по мелким вопросам. Мне помогли, но на мой взгляд многовато с меня взяли. За 10 минутную консультацию 1500 рублей.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Можно смело обращаться сюда за юридическими услугами. Знаю всех юристов у них в штате. И самого директора. Первоклассные специалисты. Если нужен результат то только сюда!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Консультация, 1500 стояла в прошлом году. Однозначно стоит своих денег. Мы сэкономило гораздо больше при оформлении. Я уже не говорю что могли напортачить. Хороший сервил. Нормальные юристы.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Сопровождение сделки купли продажи квартиры. Квартира была в собственности меньше 5 лит и если бы мы продавали сами и указали стоимость фактическую то заплатили бы почти пол молиона налога на прибыли. Обративщись сюда мы немного схитрили указал меньшую сумму продажи а остальные деньги пошли нам по дугому договору. Вобщем тут знают как все это делается)))

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Продавал Квартиру, немного мухлевал с налогами, естественно. Обратился за помощью по сопровождению сюда по рекомендации. Все очень грамотно! Я доволен!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обратился сюда по рекомендации друзей. История с бракоразводным процессом и дальнейшим разделом имущества. Ребята предложили нестандартный подход в решении этого вопроса. Я согласился и результат меня больше чем устроил. Большое спасибо.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обращались к ним за помощью. Ребята постарались в кротчайшие сроки решить нашу проблему. Все равно дло немного затянулось, но решилось. Очень благодарны.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Мы обращались в эту фирму. Получили бесплатную консультацию. Очень понравился сервис. Водно что работают профи. Чувствуется опыт сразу. Мне помогли я благодарна. Обещала написать отзыв.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Хорошие юристы с большим умом тут работают. мне помогли с моим вопросом. Долго не отдавали деньги с работы уже думал и не отдадут. Спасибо грамотным ребятам.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Была приятно удивлена сервисом и обслуживанием.Цены примерно как у всех. Специалисты ,как мне и говорили, ты грамотные. Мою проблему решили. Я довольна. Советую это место.