09.09.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Регулярно обращаемся в эту фирму для составление претензий, жалоб деловых писем, проектов договоров и тд, потому что своего юриста у нас в штате нет. Хочу сказать что тут работают очень грамотные юристы, с ними очень легко найти общий язык. Рады сотрудничеству!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Срочно понадобился юрист, не знала что делать куда бежать. Тут совершенно случайно на работе мне рассказали про эту фирму. Я обратилась суда со своей проблемой. Ребята взялись за дело. Мои права и репутация были восстановлены. Огромное спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела!.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Затопили соседи, вот срочно потребовался юрист. Обратились сюда и не прогадали. Соседи такого наверное не ожидали. Вопрос решили на раз-два. Быстренько экспертиза следом предсудебка и два варианта соседям на выбор. Один, хуже другого. Ну а как они хотели, ведь ремонт у нас дорогой.

19.08.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обращались летом 2020 года. по земельному спору. Снова соседи завели старую пластинку, но на этот раз подали на нас в суд. Пришлось нанимать адвоката, а точнее юриста, а еще точнее хорошего юриста в компании Юрконсалт. Это было наше второе обращение в эту фирму. И хочу сказать что они всегда нас выручают.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Консультация по защите интеллектуальной собственности. В общих чертах рассказали и сказали как правильно с точки зрения закона. Но на практике как принимаются решения в суде сказать нам не смогли. В любом случае. Однозначно стоит потраченных денег.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Мне срочно потребовалась юридическая поддержка. Посоветовали это агентство. Заключила договор в принципе сразу даже до конца его не изучив. Потом помню даже запереживала. Но в итоге оказалось что юристы честные и очень умные ребята. Вой вопрос был решон достаточно быстро и по деньгам не сильно затратно.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Работаем с этой фирмой. Все устраивает, серьезные юристы, которые ни кому не дадут спуску. По деньгам не скажу потом что у нас договор на год. Но не дороже чем везде. Могу смело рекомендовать их.

19.08.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Первый раз в жизни обращался за консультацией в подобную организацию. Был приятно удивлен сервисом. Все понятно объяснили, по полочкам раскидали. Отдавал всего 2000 рублей.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Приличная компания, хорошие юристы имеющий не малый опыт ведения различных дел. Обращался к ним в прошлом году. Мой вопрос быстро решили. Я доволен и благодарен!.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Юристы этой компании просто находка для нашей фирмы. В любое время выручают, дают любой сложности консультации. Пока не было такого вопроса который вызвал бы у них затруднения. Комфортно работать с ними.