22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Помогли разобраться в непростом деле. Все юридические вопросы компания взяла на себя освободив от этой рутины меня. Документы подготовлены и оформлены в полном объеме в сроки по договору.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Были долги по налогам, да и не все документы были в порядке, обратился к юристам в Голден-Сити, по итогу все сделали как надо. В целом работой остался доволен и по деньгам дешевле, чем штатного юриста содержать..

09.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Приобрела бизнес-пакет на продвижение сайта. Уже через несколько месяцев результат стал заметен. Буду и дальше сотрудничать с компанией, они здорово мне помогают, тут работают грамотные специалисты, им можно доверять.  Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв

Олег:
Считаю, что продвижением сайта компании должны заниматься профессионалы, чтобы не топтаться на месте и не видеть результат. Именно сотрудничество с Голден Студио принесло тот результат, о котором я давно мечтал.

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Голден Студио - отрицательный отзыв

Алина:
Благодарю Голден Студио за услуги! Помогли раскрутить сайт быстро и качественно. Рекомендую

27.02.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить только благодарность. Заказывал продвижение своего сайта и результатом очень доволен. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Milana:
Обратилась в данную компанию для продвижения сайта. Очень помогли мне в создании сайта, а также, в его продвижении. Спасибо за сервис!

moskva

20.02.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Сотрудничал один раз с этой компанией. В принципе результатом доволен. Неплохо раскрутили мне сайт, вывели в топ, подняли посещаемость. Сотрудники здесь приятные.

17.02.2021 | положительный отзыв

Александр Носов:
Недавно заказал ребятам сделать сайт. Сайт был сделан в кратчайшие сроки, я доволен. Советую! Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Благодаря юристам Голден-Сити, я избежал больших проблем с законом. Бухгалтер меня подставил, по налогам были задолженности, ООО закрыть не мог. У Голден-Сити все получилось, они смогли все уригулировать без последствий и с минимальными потерями. ООО закрыто, документы на руках! Спасибо!