27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Вячеслав Валерьянович

Четкий и нормальный брокер для торговли криптой и не только. Терминал пятый, что зачет! В целом, все устраивает. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Илья Саянский

Мне этот брокер больше всего сейчас нравится. Отдельно хочу отметить удобные тут инструменты. Техподдержка адекватная, отвечает быстро и по-русски. Единственный минус - интерфейс на английском, но разобраться что к чему в принципе не трудно. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Константин Бенедиктов

Если вы в состоянии торговать самостоятельно, то все гуд, брокер на данном проекте это не делает. Проект новый, вызывает симпатию. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Вьюнов Илья

Большой выбор крипты и возможность использовать площадку как кприптокошелек меня привели на Strifor. Работают на 5 Мете, оперативно и крайне резво. Площадка заточена под пользователя, всё сделано интуитивно и понятно. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о работодателе

Нормальная площадка, проскальзываний нет, скрытых комиссий тоже. Вывод и пополнение оперативное. Есть ТГ бот если есть вопросы, расскажут и подскажут. В месяц получается сделать 700-800 вечно зеленых. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о компании

Брокер Strifor не сильно распространен в сфере трейдинга. Как я понимаю площадка молодая, но это не значит, что она сырая или уступает разрекламированным площадкам. Как я думаю благодаря отсутствию рекламы кричащей из каждого утюга, у площадки минимальные комиссии и комфортные спреды и свопы. Проскальзываний не было ни разу. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы сотрудников

Для входа на площадку нужно внести 2000 долларов, что немного дорого. Я решил попробовать демо-счет и узнать больше о платформе, прежде чем внести деньги. В итоге мне все понравилось, я открыл счет, получил бонус за пополнение и увеличил свой начальный капитал. Вывод средств здесь происходит не так быстро, как хотелось бы, но все работает стабильно. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы

Всей суммы для начала трейдинга у меня не было, и я написала в поддержку, можно ли с меньшей суммой начать работать. И мне дали положительный ответ. В итоге, я стала активным трейдером и получаю не плохой доход, торгуя на сигналах. Нужно поглощать много информации, но это мне нравится. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

С площадкой работаю шесть месяцев. С выводом проблем не было, скорость конечно не космос, но все стабильно. При пополнении есть хороший бонус, удвоил стартовый капитал, приятная темка. Есть Тг канал со свежей информацией. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

На площадке торгую больше полугода, работаю на сигналах, в месяц получается в районе 500$. Для трейдинга есть всё из минусов это английский язык и нет возможности вывода на карту. Из плюсов отмечу высокий процент на остаток по счету. Подробнее>>