21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Брокер развивается, постоянно допиливают сайт, проводят акции для новичков и тех, кто давно торгует. Комиссии низкие, в торговлю не лезут, со счетом муток нет, прозрачно и понятно. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Пришёл на площадку увидев рекламу и акцию. Зарегался в конце июня и начал торговать всеми инструментами Forex, акция на 3000 зеленых, скоро должны подвести итоги. Плюс есть гарантированные призы, да и при пополнении получил отличный бонус. Короче говоря, брокер не скупится на подгоны и нужно этим пользоваться. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Скорость исполнения на терминале просто мгновенная и это самый главный для меня плюс, комиссии конечно тоже, но вот скорость важнее всего. Именно от нее зависит заработок и проскальзываний нет. Что существенно сохраняет нервы и добавляет уверенности в брокере. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Получил бонус при регистрации. И уже третий месяц совершаю три сделки одним лотом. Если двигаться в таком темпе, то через полтора месяца смогу вывести практически «халявные» деньги. А сумма и правда привлекательная. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Отсутствие скрытых комиссий и нормальные спреды главные плюсы площадки. При пополнении есть бонус, да и плечо комфортное. Реально работающий ТГ канал со свежей инфой. Брокер работает стабильно, вывод делал четыре раза и проблем не возникало. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Удобный брокер в плане трейдинга, за 6 месяцев заработал 3К зелени. Были конечно и потери, рынок сейчас крайне нестабильный, но все уже компенсировано. Особенно порадовал бонус при регистрации, отторговать его сложно, можно, у меня ушло четыре месяца. Здесь в основном вопрос времени. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

За четыре месяца работы с площадкой удалось заработать и вывести 1.5К зелени. После последнего скачка, в ходе которого я всё и скинул получилось вообще хорошо. Брокер стабильный, торговать не мешает, да и комиссии радуют. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карнаух о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Шестой месяц на площадке. Полёт нормальный, вывод и пополнение быстрое и без вопросов. Крипты 50 видов, для меня это очень важно, много платежей теперь проходит поставщикам именно через нее и большой выбор крайне важен. Да и кошелек на площадке действительно удобный. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы

Если вы как я пользуетесь активно криптовалютой, то вам понравится ее выбор на площадке. Сказать, что выбор большой, это ни сказать ничего. Здесь есть всё. Это как раз то что мне нужно. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леночка о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

На площадке удобный криптокошелек. Которым я активно пользуюсь. И храню большую часть сбережений именно в крипте. Удобно и практично. Жаль, что не работают с картами, но я уже привыкла работать с обменниками. Подробнее>>