25.07.2022 | положительный отзыв
Хадасса медикал Сколково 2022

Один должен работать за трёх, а получить за одного. Лишение премий. Обстановка стала угнетающей. Руководство кц даже не здороваются с сотрудниками. Увольняют потоком и одним днём. Набирая взамен своих знакомых,далеко не трудолюбивых. Кухни действительно нет, надо принимать пищу в своей... Подробнее>>

05.11.2021
Хадасса Сколково - негативный отзыв

Здравствуйте! Начала свою карьеру там в марте 2019, всё было прекрасно ???????? И зп и коллектив. Но с приходом госпожи Гыченковой всё изменилось совсем не в лучшую сторону. Наш отдел занимался обслуживанием пациентов клиники по телефону, консультации, запись на приём к врачам. Как только пришла «директор по продажам» у нас начался концлагерь. Пациент стал клиентом, мешком с деньгами, не более Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Университетская клиника Хадасса

Уважаемые ассистенты! Если вас позовут работать в Хадассу( Hadassah ) к Сердюк Светлане ни в коем случае не соглашайтесь. Сначала с вами будут вести беседы, говоря о том как вы важны. На 10й день работы, вам напишут 40 (не менее) заданий с пометкой сделать сегодня. Из этих 40 вам еадо будет прислатьтили сделать ей отчеты, которые обычно делают или опытные

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Университетская клиника Хадасса

В клинике Хадасса лечение проходила моя тетя. Ей делали весьма сложную операцию, которую у нас проводить просто отказались. Тетя прекрасно перенесла анестезию и саму операцию. Очень быстро пошла на поправку. Сейчас она себя прекрасно чувствует. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Университетская клиника Хадасса

В клинике я проходила общее обследование по настоянии своей мамы. У нас в семье у всех по женской линии проблемы со щитовидной железой. А как говорится, предупрежден - значит вооружен. В свое время наши врачи не смогли вовремя поставить маме диагноз, поэтому она им больше де доверяет и меня отправила на обследование за границу. В клинике нас встретили приветливо, врач дал все направления на анализы, которые я сдала и быстро получила результаты. Все это без нервов, очередей и обивания порогов. Все у меня оказалось в порядке. Вот так удачно мы совместили обследование с отдыхом в замечательной стране. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Университетская клиника Хадасса отзыв сотрудника Ирина_Соболева

Клиника произвела на меня вполне приличное впечатление. Наблюдалась там первую половину срока своей беременности. У них отличная медицинская база, качественное современное оборудование. Особенно же впечатлило отношение персонала. Все такие вежливые и внимательные. очень их советую. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Университетская клиника Хадасса отзыв сотрудника Дмитрий7

Клиника государственная, по зарплате все нравится, она действительно на уровне. Условия работы идеальные. Оборудование самое новое, что значительно облегчает работу врачей. Коллектив у на с приятный. Рабочий процесс отлажен на все 5+. Перспектива карьерного роста есть всегда Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Университетская клиника Хадасса

Александрая:

Ездила как сопровождающая на лечение в эту клинику со своей тетей. У тети было образование на груди, но к счастью оно оказалось обыкновенной кистой. Нас встретили и разместили на высшем уровне, представитель компании помогал во всех вопросах. Операция прошла успешно. Правда, нам пришлось подождать доктора, он был на сложной операции и произошла накладка по времени. Тетя переживала, и хорошо, что я оказалась рядом. Тем не менее операцию сделали хорошо и шов зажил быстро. Я рекомендую всем обращаться в эту клинику, такой медицины вы не найдете в нашей стране даже за большие деньги. Тем более можно совместить лечение с отдыхом в Израиле, в этой сказочной стране с богатейшей историей. ... Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Сколково

Мыльный пузырь. Учителя создают видимость работы, ученики думают, что получают образование. Уровень подготовки не дотягивает до требований при сдаче экзаменов. Нет отбора при поступлении и в классе могут учиться дети с отклонениями. Отсутствие внимания к детям. Постоянные путаницы в организации... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Школа управления Сколково - негативный отзыв

По моему оценочному суждению Гор Нахапетян из Школы управления Сколково крайне поганое существо, которому не место среди людей Подробнее>>