23.12.2014 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Безконтрольность своих управляющих, не правильное отношение к работникам ,нет оплаты ночных часов,вредности,праздничных дней,отсутствие слесарей и многие мелочи.

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Начпрод» о работе в компании

Начпрод:
Небольшой рассказ: 1. данная шарашкина контора платит 2 зарплаты черная и белая...налоговая АУ-У-У...подписки о неразглашении коммерческой (в данном случае воровской информации) пишут сотрудники...наверное СБ-шники ихние у ФСБ научились:))) 2. Воровство продуктов питания у солдат достигает 50% (в смысле недозакладка!!!!!) на солдатиках бедных наживаются - красавчики!!! Святого вообще ничего нет... 3. К персоналу отношение как к быдлу....попробуй заболеть или не дай бог декрет.. 4. Куплены такое чувство все...командиры, тыловики, "контролирующие" структуры...в нашем же случае шеф закармливал все приезжающие к военным проверки....прогиб зафиксирован. ИТОГО: сажать граждан надо не за хищения, а за госизмену или диверсию. Моя бы воля-стрелял бы тварей....хорошего вечера

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Nysay» о работе в компании

Nysay:
работаем бесплатно, сверхурочных выплат не существует, премий и выработки тоже, зарплату задерживают на месяц, постоянно уходишь на 2 часа позже обычного, с выходных дергают , обеда нет, не работа , а каторга!!!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Диана Мутасова» о работе в компании

Диана Мутасова:
Коллектив-Сервис, Комплекссервис, Главная линия, Медстрой, Альмира, Спб кулинария, РСП, Меркурий, Общепит - все эти организации ходят под одним начальством. Обманщики, воры, узурпаторы. Компания обманывает на деньги, угрожают лишением черной части зп, если не хочешь выходить сверхурочно. Отношение начальства к работникам, как к скоту. В компании бардак и никто ничего не знает якобы. расчетные в день увольнения не дали.

11.12.2013 | отрицательный отзыв

муж проработал в компании 4 месяца, еще ни разу не заплатили зарплату. А как потом выяснилось, что его даже по трудовой не оформили. И не только его , но и других работников. Ужасное отношение менеджеров к людям. Остается только в прокуратуру обращаться...А карточки зарплатные выдали, просто смех курам..."Киви-кошелек".

19.09.2013 | отрицательный отзыв

Не знаю, мне не то что компания не нравиться....А само отношения начальства к работникам... Не раз мы замечали, как начальство тащит продукты со складов, а потом приписывают нам, не хватку продуктов...отправляют в д/о и все равно табелируют....Вопрос! Куда уходят деньги?! Хотят сокращать штат, по причине того, как они нам объяснили, что не хватает денежных средств для выдачи зарплаты рабочим...А сами покупают себе квартиры 5-ти комнатные и делают ремонт в них в течении 2-ух месяцов...Объясните-это справедливо?!

16.09.2013 | отрицательный отзыв

Мутная компания, набирают людей со стороны , тех кому надо официальное трудоустройство и оформляют их,а зарплату забирают себе, при увольнение невозможно забрать трудовую, а когда обращаешься за справкой 2ндфп вообще мозг парят, будте бдительны!

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Анастасия Коршикова» о работе в компании

Анастасия Коршикова:
ужасная компания зарплату не полностью выплачивают обманывают !!!!

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Антонина Зябрева» о работе в компании

Антонина Зябрева:
У меня сын служит в посёлке Рощинский, под Самарой. Сегодня ездила его повидать. И что-то не очень поняла, в отношении питания. Это на каком основании им выдают просроченные продукты!? И на каком основании, они ночью работают в столовой!? Это с каких пор, чтобы нормально поесть, они должны просить у поваров ночью добавки? Если в столовой работает один повар, вместо двух или трёх, то причём мой сын? Они деньги за это получают. И если их работодатель обманывает, то пусть обратятся в прокуратуру Самарской области и даю вам слово, что никакие коллективы-сервисы работать здесь не будут. Потому-что некому будет работать, все будут сидеть долго и со смыслом. Вообщем, предложение такое, все кто что-то знает о махинациях пишите по адресу: 443010 г. Самара, ул. Чапаевская, 151 Прокурору Самарской области. Мы вам поможем.

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Марина Медведева» о работе в компании

Марина Медведева:
ООО "Коллектив-Сервис" в моём представлении, просто мелкий жулик. Обворовывает своих сотрудников. При приёме договариваются на 10-12 тысяч, платят примерно так-же, а вот когда получаешь справку 2НДФЛ, то оказывается, что мне платили по минимальной зарплате 4611 рублей. А мне нужно было вычет налоговый получить на лечение. Вот так они меня кинули. Плюс к тому - пенсия будет меньше. И где справедливость. Продукты до склада не довозят, моящих средств в 3 раза меньше, чем нужно, негласно запретили девчёнкам беременеть, а у меня в смене 2 таких. А тут ещё и оказывается "чёрную" зарплату платят - сволочи!!! Предупредили бы заранее, я бы в другое место пошла.