15.12.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Педиатр

Были на приеме у педиатра, которая назначила моему ребёнку лекарство, которого в стране уже не найти, и рентген, оставив приличную сумму за анализы и прием, помощь мы не получили, как лечится пока не знаем. Не посоветую данную клинику никому. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медцентр Педиатр и Я

Порой опаздываю с ребенком на прием к врачу, но меня ждут. Центр светлый, новый, чистый, приятно там находится, и по телефону ни в самом центре сотрудники отзывчивые, не отталкивают, и к врачам пока претензий нету! Рекомендую.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медцентр Педиатр и Я

Прошли курс массажа ребенку до года по назначению врача в «Педиатр и Я». Массажистка Алена просто волшебница. Очень приятна в общении и высококлассный специалист. После массажа пошло улучшение. Взяли в январе по акции сертификат на годовое обслуживание со скидкой 10%. Педиатром тоже довольны. Данный мед.центр советую.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский медицинский центр Педиатр и Я

Благодарю врачей центра за медицинскую поддержку и постоянного нашего доктора Наталью Юрьевну в особенности, всегда помогают, выслушают, где надо мягче, где надо жестче наставления дают, чтобы понятна была действительная картина, эмоции матери легко затмевают разум, спасибо, что помогаете трезво смотреть на проблемы со здоровьем ребенка и решать их вовремя. Спасибо

Россия, Москва, ул. Адмирала Лазарева 52 корпус 3 вход у под. №2

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медцентр Педиатр и Я

Вечером у ребенка заболел живот, поднялась температура, стало тошнить. Стала искать, где вызвать врача ночью можно, нашла ПЕДИАТР и Я. Доктор Сторчеус Н.Ю. приехала очень быстро, осмотрела ребенка, и сделала укол. Выписала лекарства, рассказала, что есть, что пить. На следующий день врач позвонила и поинтересовалась самочувствием ребенка и еще дала рекомендации. Врач очень понравилась. Теперь знаем к кому обращаться.

30.10.2020
Отзыв сотрудника врач-педиатр о компании Сеть клиник Семейный доктор

Налажена адаптация новых сотрудников, стабильные выплаты, возможность обучаться на рабочем месте через Zoom и в учебном центре, хорошо оборудованные кабинеты, удобная компьютерная программа, прикрепленные пациенты, корпоративные мероприятия, возможность обследовать родственников со скидками

30.09.2015 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Отличный педиатр

Являюсь клиентом данной клиники. Отмечу отличного педиатра Кочаткову Е. С! Я смело могу доверить этому доктору своего ребенка. В целом врачи все прекрасные, я довольна. С администраторами бывают конечно конфузы, в основном из-за невнимательности к клиентам, были случаи не правильно записали к специалисту. Ну, я спишу на человеческий фактор.. ) Хочу отметить, что меня ни разу не развели на деньги. Все рекомендации и обследования назначались по существу. За это "+"!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Консультирует педиатр вместо отртопеда и нейрохирурга

Пришли с мужем в центр Бубновского в Хабаровске, у обоих грыжа 10 (у меня) и 17 мм (у мужа). Вышла девочка - инструктор, я уточнила, как попасть на консультацию к врачу и когда. Она посоветовала сразу приходить со спортивной формой. Говорю: "у нас грыжи, доктора говорят, что с такими и в Вашем центре не возьмут". Ответ был: "мы всех берем, а врачи так говорят, потому, что им выгодно сделать Вам операцию, за которую они получат хорошие деньги". Записываемся на консультацию, снимки с собой. Отдали 1200 р., принимает доктор. Уточняю

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

26.10.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Хороший педиатр

В Медси работает хороший педиатр. Мне посоветовала соседка. Так как у нас первый ребенок и мы с мужем не знали, что и как. А мама живет в другом городе. Педиатр ответит на любые вопросы: и о грудном вскармливании, и о прикорме, и массаж научила меня делать нашему сынуле. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Плохой педиатр и развод на дополнительные услуги

В клинику "Наши дети" обращаемся периодически, по необходимости. И, в принципе, все устраивало, и были довольны, пока не попали на прием к педиатру Самохваловой Т. А. Итог: поставила неправильный диагноз и настаивала на дополнительном приеме, и сдаче анализов. Аргументы были очень слабые и неубедительные, поэтому диагноз в тот же день перепроверили у 2 (двух)! педиатров и он, не подтвердился. В результате очень испортилось впечатление о данном центре благодаря такому неквалифицированному врачу. Ранее они не были замечены, уж извините, но, по-русски говоря, в "разводе на деньги". Видимо, кризис сказался и Подробнее>>