18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Машенька о компании ТрансТехСервис

Хорошо там было работать, коллектив великолепный, работать было удобно и платили нормально там.

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Машенька

Коллектив прикольные, молодые ребята. Всегда идут на встречу, памагают в трудную минуту. Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника МАШЕНЬКА

МАШЕНЬКА:
Отношение от Руководства хамское, своих подчиненных считают за скот, который должен выполнять без прикословно все их требования, а если не нравится вам то увольняют тоже как скот, ничего не объясняя. В отпуск, как полагается отработав год, не пускают (или увольняйся или жди пока мы решим что ты можешь пойти отдохнуть). Вот так и работают, и жаловаться на них бессмысленно, все везде схвачено. Очень не рекомендую объект на Рассказово, там сплошной бардак. Подрядные организации все чьи то родственники, если честно не хватает даже слов чтобы все это хамство описать...... Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв сотрудника МАШЕНЬКА о компании Sezar Group

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Машенька о компании Новоладожский судостроительный завод

Столяров(собственник , директор ) так после ПТУ до сих пор не умеет граммотно писать , ужас и позор, ребенок лучше справиться с письмом чем он,я не имею ввиду только грамматику, я имею виду карякули которые выцарапали кошки под валерьянкой , это уж не говоря о ПК в котором он только камеры может свои просматривать. В общем НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ГНИЛЫМ ЛЮДЯМ, последствия этой работы на ваще успешное будущие полностью обречены. Зарплату по 3-ри месяца задерживают. За опоздание на 1ну минуту штраф 500 р , за

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Машенька о компании Чокоделика

Не успеваю запомнить имена новых сотрудников! Хотя мне все равно! Если не умеете разговаривать с владельцем бизнеса, так Вам и надо! Я работаю почти 2 года и теперь без меня " АДАОР ПЛЮС" не сможет. К моему слову ген.директор прислушивается и делает, как скажу!

02.11.2017 | положительный отзыв
Деньга отзыв сотрудника Машенька

Машенька:
Хорошего работника ценят везде, так и в Деньге созданы все условия для нормальной рабаты и возможности заработать приличную зарплату. Недавно меня повысили по карьерной лестнице, стала менеджером, чему бесконечно рада. Здесь есть реальная возможность роста, проверено лично. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
БУМПОЛИГРАФ отзыв сотрудника Машенька

Была на собеседовании почти годна зад. Очень не понравилось. Спросила про оформление - ответ получила в грубой форме - оформляют на другую фирму и на должность дизайнера, а не менеджера. Какой то нервный человек там бегал и кричал что вы петровка а не бумполиграф... Странная контора - я не рискнула туда пойти работать. Подробнее>>