10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Работу администратора, уборщицы, кладовщицы, мед. персонала может выполнять один человек,оставаться сверх нормы на 2-3 часа,причем за эти часы никто не оплачивает,а если задержишься на 30 мин.,штраф. От начальства хамство и унижения,больничные не оплачиваются,обман при трудоустройстве,при увольнении никакой записи в трудовой не было,и куча придуманных штрафов,зарплата моя составила 186 рублей вместо 8000 рублей. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Ужасный руководитель! Не устраивайтесь никогда туда работать не за какие привлекательные казалось бы на первый взгляд условия!Все обман! Ни карьерного роста, ни официального оформления не ждите, зарплату надо ходить выпрашивать, переработки которые не оплачиваются, иногда работаешь за уборщицу и сестру хозяйку! Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Халатность, отсутствие диагностики

Жалобы: частые фарингиты, боли в горле, кашель в глотке, трахеиты, живу на антибиотиках. Неработающий пенсионер. Была в марте в больнице на платном приеме у профессора Лайзермана М. Г. (прием 4 тыс. руб.), у зав. лор. отделением Хишиной (прием - 1,5 руб.), лечение симптоматическое. Удалось по полису ОМС лечь 25 апреля в лор-отделение с фарингитом (хотя с таким диагнозом не кладут), а 26 апреля 2016 г. выписали, как здоровую. Первый день пролежала, никто не подошел, переночевала, а врача так и не видела. На второй день - осмотр заведующего отделением Хишиной. Лечение опять Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Бизнес вместо лечения

Отломился кусок металлокерамики, записалась на прием по телефону к ортодонту Суркову. Пришла, сначала, ещё до захода в кабинет и знакомства с врачом дали бумажку, что надо оплатить 450 руб. Оплатила, зашла в кабинет, села, ровно 1 мин. этот Сурков что-то рассказал, что я и сама знаю! Потом сказал, что надо панорамный снимок сделать 1000 руб. тогда больше информации можно получить о моих зубах! Пошла сделала, результат сразу! Вернулась в кабинет, ничего толком не услышала, теперь говорит, после съёма старого моста будет видно, что делать, и попутно перечислил, что

Московская область, Красногорск город, Ильинское шоссе, 4

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Качество лечения

У ребенка заболели уши. Пришли на прием. Посмотрел - ничего не нахожу, смотрим, наблюдаем в динамике. Заплатили 700 р. Через день уши заболели еще сильнее, опять к нему, тут уже назначил Море препаратов. Заплатили 700 р. Я молчу про аптеку, мы тут все скупили на 3000 р. На следующий день ухо потекло. Как можно так смотреть ребенка и ничего не видеть! Каждый раз приходится платить! Он специально недосматривает, чтобы к нему еще шли-шли-шли. Хоть цену снизил бы за повторный прием, как во всех порядочных платных клиниках. А если Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
23.01.2024
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Юдин Ю. В. вымогает с родителей взятки за лечение детей, если вы столкнулись с таким поведением Юдина, обращайтесь в прокуратуру с заявлением на Юдина, это преступник, а не врач.

28.12.2023 | положительный отзыв
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Родители будьте осторожны с Юдиным Юрием Валерьевичем, он сексуальноозабоченный, всегда присутствуйте вместе с ребенком на приеме у Юдина, он может изнасиловать детей, он к этому склонен.