02.12.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Плохое отношение персонала к посетителям

Добрый день! 02.12.2015 г. обратилась в женскую консультацию 4 в г. Волгоград, к терапевту Холмагуровой Людмиле Валентиновне. Такого отношения к пациентам никогда еще не видела, врач позволяла себе хамское поведение и оскорбление. Холмагурова Людмила Валетиновна, некомпетентный специалист, которого нельзя допускать к работе с людьми, особенно с беременными женщинами.

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Не дозвониться в регистратуру

25.03.2014 г. позвонила в поликлинику с целью записаться на прием мне объяснили сотрудники регистратуры, что запись будет через месяц 28.04.2014 г. я дождалась и вот оказия, я звоню в поликлинику уже 40 минут, не прекращая. Там занято. Я нашла номер глав врача, дабы позвонить и поинтересоваться может быть в регистратуре обед, но увы и тут трубку ни кто. Не снял становится всё на свои места. Каков начальник, таков сотрудник, хотя может быть и так, что я ошибаюсь, но тогда просто не понято зачем давать телефон, чтобы потом мамочки с

14.03.2010 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 4 роддом

НАДО ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ 4 КОНСУЛЬТАЦИЮ! СИДЯТ ТАМ НЕОБРАЗОВАННЫЕ И НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! МНОГО ДЕНЕГ! КОТОРЫМ ДО БЕРЕМЕННЫХ НЕТ ДЕЛА! УЗИстка ИВАНОВА Е. Г. - мы вообще не понимаем, что она там делает!? БЕРЁТ ПО 300 РУБЛЕЙ И НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ СДЕЛАТЬ УЗИ! А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ, ПОЧЕМУ Я ТАК С 4-Й. Я ВСТАЛА НА 5 НЕДЕЛЕ НА УЧЁТ, СДАВАЛА С МУЖЕМ ВСЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЛИ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ!? КОГДА Я ХОДИЛА БЕРЕМЕННОЙ У МЕНЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ 3 ВРАЧА. ИТОГ! РЕБЁНОК РОДИЛСЯ С ТЯЖЁЛОЙ ФОРМОЙ ПАТОЛОГИИ, КОТОРУЮ ЗАМЕТИЛИ

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Котовского улица, 98

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация

В данной консультации очень плохо с записью по телефону! Номера: 31-78-45; 30-19-32; 30-19-79; постоянно заняты! Сегодня я с 8 утра пытаюсь дозвониться по этим трём номерам и все просто заняты! Просидев у телефона 3 часа, т. к. сейчас уже 11 часов утра, я решила написать вам отзыв отрицательный. Скажите, пожалуйста, регистраторы просто снимают трубку, чтоб их не донимали звонками???? Причём такая ситуация возникла не только сегодня!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Боевая улица, 65, к. 2, эт. 1

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация

В течении всей беременности наблюдалась у врача Кауровой. Надо сказать давно я не встречала такого негативного отношения. Уже на входе в кабинет остро чувствуешь, что тебе тут явно не рады. Цепляется к словам, хамит и пытается "лезть под шкуру". Меня довела до слёз. До последнего старалась понравится ей, всегда с улыбкой и любовью, но в ответ получала только тычки и фонтан раздражения. Обходите её за три версты. Несчастный человек пропитанный нелюбовью ко всему человечеству ничего хорошего дать не сможет. У меня всё.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Грубое общение с беременной женщиной

Моя дочь Мухортикова Любовь столкнулась наблюдаться в женской консультаций №1, кабинет № 12. Где работает мед. сестра Вера Алексеевна, грубое общение с беременной, которой противопоказаны стрессы, своим отношением довела до слёз дочь и стресса. Я всегда говорю, если в тягость вам ваша работа, ищите другую или научитесь сдерживать свои эмоции, если чувствуете, что это ваша работа. Я родила трёх дочерей но никогда от врачей и мед. персонала не слышала грубого слова (если вы за заинтересованы в этом факте и хотите разобраться, мой т.: 89615705060, Ольга Викторовна).

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

18.09.2011 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6

Особенно хамское отношение в регистратуре данного учреждения, и доктор Паширова. После такой фразы: "У вас не было ни одной нормальной беременности, когда вам будут делать кесарево сечение, поднимите вопрос о том чтобы вам перевязали трубы", я желаю ей поменять сферу деятельности. Это непрофессиональный подход. Бардак!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

29.03.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Большое и должное внимание уделяется компьютеру и документам и две секунды на осмотр, вскользь и все у вас прекрасно и никаких сомнений у вас не должно быть! Вас оглядел врач мамолог! и зачем вам маммография или УЗИ молочных желез! А потом ругают, что поздно. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Поверхностное отношение

Была первый раз на приеме у Шелеповой. Сначала врач была внимательной, я решила провериться по полной, так как редко хожу к врачу. В итоге: 1. Сдала на ИППП за 1750 р. (ей показалось, что я чем-то больна, а когда, оказалось, что я ни чем не больна, развела руками и предположила, что у меня дисбактериоз) 2. Сделала колькоскопию за 750 р (потом я узнала, что она бесплатная по ОМС) 3. Предлагала мне прижигать эрозию за 5000, но с таким поверхностным отношением врача, конечно делать ничего там не буду. 4. Предлагала прийти к ним за направлением, Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Впечатление, что в регистратуре работают звёзды. Пришла на приём по записи через интернет. Попросили документы. Так как паспорт на прописке в МФЦ предъявила полис медицинский, пенсионный, загранпаспорт и водительское удостоверение. Администратор в регистратуре какая-то неадекватная. Говорит нужны паспортные данные. Я говорю паспортные данные есть в карточке, которую вы административно не хотите искать, данные паспорта ей сказала (знаю наизусть). Она опять за своё, нужен паспорт. Я просто зависла. Говорю ей, что при прописке паспортные данные не меняются, возьмите их из карточки. Она опять тупит или звездит или пытается, как вампир

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Циолковского улица, 89