12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация №6

Я бы хотела не много написать про эту больницу.В этой больнице ловить не чего врачи очень грубые,в регистратуре сидят не женщины а какие-то звери которым задаёшь вопрос,а вместо внятного ответа ты слышишь тяф-тяф больше ни как нельзя их сравнить.А что бы до них дозвониться это вообще бес смысленно у них постоянно не доступно,а звонишь глав.врачу просто грубит и бросает трубку.Все сотрудники работающие там прочтите эти строки и поймите все люди и у каждого своя работа,если вы не можете справляться своими эмоциями обратитесь к своим коллегам психологам или вообще сидите дома.Мы люди и не надо с нами так обращаться....

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация в г. Кохма - Хамское отношение

Добрый день. 19.07.2012 в 15.05 я позвонила в регистратуру женской консультации в г. Кохма что бы узнать расписание врачей. Мне ответила женщина ( не представилась) в очень грубой форме, буквально заорала на меня. Я понимаю, что маленькая зарплата, но надо хотя бы к людям немного вежливее относиться. Мы же не виноваты в этом. Хотелось бы что бы эта сотрудница понесла Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация №18. Заведующая Светозарова Ирина Вячеславовна

Хочу предостеречь мед.персонал Устраиваться на работу в ж/к №18 под руководство заведующей Светозаровой И.В., 1962 г.р. Ирина Вячеславовна приехала из г. Казани и работала обычным врачом в ж/к №29, пр. Науки,12, к.4, откуда вынуждена была уволиться после неоднократных случаев мздоимства с пациентов. Благодаря тесной дружбе с Калашниковым О. стала с 2005 г. заведующей женской консультации №18 на Нарвском пр. №7, а Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

дозвониться нереально,чтобы записаться к маммологу! Хоть ложись и помирай!( Крайне недовольная!

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Беременная,хочу встать в ранние сроки беременности, а мне сказали сегодня не записываем приходите завтра и запишитесь через и попадете на прием толькочерез две недели!!! Буду обращаться и писать на блок нашему президенту Хамитову,что за отношение к беременным!!!

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Это какой то кошмар наши поликлиники.Беременная,хочу встать на учет в ранние сроки,сильнейший токсикоз ,сил нет.На записывают на прием к доктору,говорят позвоните с утра ,запишем,через две недели попадете на прием.А до этого времени как быть с токсикозом.Буду писать в Минздрав.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

Очень разная информация в регистратуре. Звонишь-одно говорят, приходишь-грубят,дают другую информацию.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ул.Российская 63 - Неопытный грубый врач Астафьева Карина Сергеевна

Здравствуйте я проживаю в городе Миллерово посетила женскую консультацию которая расположена по адресу улица Российская 63 с целью назначения лечения по результатам процедуры. как выяснилось мой лечащий врач была в отпуске меня направили к АСТАФЬЕВОЙ КАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ АКУШЕР-ГЕНИКОЛОГ, так вот так называемый врач при просмотре фотографий колькоскопии не смогла ничего сказать с удивленным лицом у меня спросила- с чем ко Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женская консультация №1

Хочу высказать притензии к Женской консультации №1, которая находится у нас в городе Северодонецке! Сейчас расскажу в чём дело...Дело в том,что пару лет назад, у меня была операция по-женски, резекция правого яичника. Последствия после этой операции не дают мне покоя по сей день, у меня нарушился гормональный фон, сбился цикл, и появился поликистоз. Естественно я всё это лечу. И я уже обращаюсь не к городские поликлиники ,а к частникам. А всё потому, что однажды утром, вставая на работу, я почувствовала слабость и тянущую боль внизу живота, всё это сопровождалось невысокой температурой и кровяными выделениями. Я испугалась и поехала в консультацию Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Не выдают бесплатные витамины. Сначала отвечали, что с 30 недель выдают, а теперь, мол, сертификат родовой не готов. Как будет готов тогда выпишут, а у меня уже 34 неделя. Так когда мне их получать, после родов, что ли?

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5