16.12.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плюсы Копирайтер агенства Puppet. Постоянно есть заказы, их не нужно самой искать. Полный расчет у нас чаще всего идет по завершению проекта, но на этот предмет можно всегда договориться. В общем, проблем не возникает, как правило. Чему и я рада. Минусы Нет Копирайтер агенства Puppet. Постоянно есть заказы, их не нужно самой искать. Полный расчет у нас чаще всего идет по завершению проекта, но на этот предмет можно всегда договориться. В общем, проблем не возникает, как правило. Чему и я рада.

12.12.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я создаю сайты. Сначала работала как одиночка, но потом поняла, что в официальном трудоустройстве есть свои определенные преимущества. В итоге стала трудиться уже на Puppet Agency. Иногда могу что-то делать удаленно, так что проблем с мобильностью, кстати, не возникает. Можно работать удаленно, официальное трудоустройство

12.12.2019 | отрицательный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я создаю сайты. Сначала работала как одиночка, но потом поняла, что в официальном трудоустройстве есть свои определенные преимущества. В итоге стала трудиться уже на Puppet Agency. Иногда могу что-то делать удаленно, так что проблем с мобильностью, кстати, не возникает. Не нашла

11.11.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осваиваю в Puppet Agency интернет-маркетинг. Я, конечно, уже состоявшийся специалист… Но никогда не поздно учиться чему-то новому. Мне нравится, что здесь можно постоянно совершенствоваться. А вместе с ростом растёт и зарплата. Огромный стимул! Хорошая зарплата, рост

07.11.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основной текст Как сеошник тружусь в Puppet Agency. Нормальная зарплата, периодически бывают бонусы. Про индексацию не забывают, что даже в Москве встречается не так уж и часто. Ну и просто премии, да. Одним словом, расставаться пока что не тороплюсь. Плюсы: Зарплата

07.11.2019 | отрицательный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работала переводчиком и заодно нашла удаленную подработку в Puppet Agency. Хорошо, когда можно переключаться - так мозги не «засыхают» от однообразности задачи. Благодаря сотрудничеству Puppet Agency смогла отложить на новый смартфон. Купила без кредитов! Зачем придираться?

07.11.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю рерайтером, в основном у Puppet Agency я пишу отзывы от лица разных людей. Нравится ощущение, что я как будто бы творчеством занимаюсь. Придумываю биографии людей, которыми «притворяюсь». Это помогает быстрее сделать работу и не заскучать! Много разного, общая картина скорее нравится

06.11.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
С Puppet Agency сотрудничаю довольно давно. Научился оптимизировать сайты так, чтобы они начали летать. Работаю над разными приложениями, что сейчас трендово. Клиенты довольны. Плюс компания меня страхует, за что ей отдельный плюс, как говорится. Много плюшек, хорошая зарплата

06.11.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работаю копирайтером на Puppet Agency. Нет однотипных заданий, учитываются современные требования. То есть текст не нужно спамить, спамить и снова спамить ключами. Писать так намного интереснее! И легче! Рада, что попала именно сюда. Интересные задачи

05.11.2019 | положительный отзыв
puppet-agency - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Начинал я свою карьеру как маркетолог в столичном агентстве Puppet Agency. Здесь я получил очень богатый опыт, который мне впоследствии помог уже начать самому продвигаться в том же направлении. За что и благодарен. Ну и много хорошего было. Опыт