18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PC-CHEAP

Отличный магазин и очно, и через сайт, много лет закупаюсь только у них, даже если в наличии не все есть, подвезут как можно оперативнее, и цены под хайп не задирают

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PC-CHEAP

Хотел купить бюджетный ноутбук с хорошей батареей, ну и без тормозов соответственно. Много чего не нравилось, но все же сошлись по характеристикам и цене. Хочется прямо отметить терпение сотрудников, которые мне то одно, то другое показывали столько времени

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PC-CHEAP

Постоянный клиент, часто обращаюсь. Сервис и техника на хорошем уровне, работники понимают, что к чему и без совета не оставят, всегда радует сюда обращаться

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PC-CHEAP

Я обкатал всю мск в поисках Единственное место с адекватными ценами на топовые видеокарты, как доллар подрос, просто все магазины повысили в разы цены, кроме этого.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PC-CHEAP

Компьютерный магазин pc-cheap.ru предлагает своим клиентам огромный выбор компьютеров, серверов, ноутбуков, комплектующих и оргтехники. Восстановление данных с жестких дисков, флеш накопителей и других устройств. У каждого клиента будет свой персональный менеджер который ответит на все интересующие Вас вопросы.Сборку компьютеров осуществляют квалифицированные специалисты.В Москве работает фирменный магазин и интернет-магазин.Доставка по Москве осуществляется в тот же день.С региональными клиентами работаем с помощью транспортной компании.С корпоративными клиентами особые, персональные условия сотрудничества. Гарантия компьютеров 3 года

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cheap fillers

Я косметолог со стажем. Ранее я заказывала филлеры каждой марки непосредственно уу производителей. Это было долго, муторно и часто я путалась в заявках и поставках.Сейчас, наконец-то, я нашла сайт, где собранны все филлеры, которые я использую. Цены - лучше не придумаешь. Так же весь товар сертифицирован и качество подтверждено.Ссылку прилагаю - вдруг кому тоже интересно будет (https://cheap-fillers.ru)

Россия, Москва, 9-ая улица Соколиной Горы, д. 21

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Cheap Zapchast - Мошенники

Купил бампер и верхнюю решётку радиатора на Мазда 6 со склада в Москве, ехал чтоб забрать аж 300 км только в одну сторону. По предварительному разговору по телефону и уже при встрече продавцы заверяли о оригинальности запчастей. Детали действительно оказались оригинальными - решётка(б/у) маздовская - отдал 2200 и бампер (б/у) 7800 только оригинал тайваньский который новый стоит 4500. Кузовщик который Подробнее>>

28.09.2022
We Go Trip - негативный отзыв

Это не работа. Это порой хуже пытки. Конечно, они обещают золотые горы и идеальное отношение. Вы можете работать годами и как думаете: сколько заработаете. Часто нисколько! Очень непросто делается экскурсия. Вроде, все отлично, но вот появляется новый абсолютно дурной продюсер и, например, одобрив вашу экскурсию с копеечными изменениями, он чем-то недовольный, без объяснений блокирует ее. Ах вы недовольны! Он требует Подробнее>>

14.04.2020
Trip.ru

ek:

Не люблю писать злобные посты и отзывы, но думаю во имя справедливости и чтобы другие не попали в такую же ситуацию, я вынуждена рассказать следующее!Ещё задолго до истории с коронавирусом #C.d-19#, я купила на "чудо" сайте #Av..es билеты до Милана на 16 марта...Я, никогда не придавала особого значения каким образом устроена система поиска и продажа в Авиасейлс, а вот и зря!Билет я купила через авиасейлс только в одну сторону. Мне понравился маршрут через Брюссель, с возможностью погулять по Брюсселю за время пересадки, решено, беру! Из Москвы я должна была улететь #А..т, а вот из Брюсселя в Милан - #B..ines.Началась паника с коронавирусом, авиакомпании разом отказываются от рейсов в Милан и благополучно возвращают деньги за билеты, но не мне!Начинаю выяснять WTF!!! На что Brussels airlines и Aeroflot сообщают, что все вопросы по возврату денежных средств необходимо адресовать туроператору.... пауза... Какому еще ...

08.01.2018 | отрицательный отзыв
One two trip - Обман, присвоение денег, отказ в помощи

Ни при каких условиях не обращайтесь в эту компанию. Обманом вынудили оплатить несуществующие услуги по провозу животного на самолете. Услуги не оказали. Деньги возвращать отказались. Сорвали нам поездку. Это не люди это уроды. Вежливые с вами только до тех пор, пока вы деньги не заплатите. Подробнее>>