15.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Handy-men (Россия, Москва) - Не советую никому

Неорганизованность, безответственность Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Handy-men (Россия, Москва) - Сомнение в безупречности репутации сервис-центра.

Сомнение в безупречности репутации сотрудника сервис-центра. Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Handy group

Доброжелатель Фирма в которой директор костя обещает очень красиво но когда дело доходит до расчета свои условия не выполняет, договариваешься на процент а в конце недели говорит мол так и так мы с вами о таком не говорили и я такого не обещал. если ему звонишь или пишешь то постоянно морозиться просто нечего ему ответить отписывается типа я занял Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Handy Group

Началось все с собеседования. Прошло на ужасном уровне. Работодатель приходит с руками в карманах, жуя жвачку и с вопросом "Ну что?". Был ступор. Два дня стажировки и работа ваша. Якобы официальное устройство. А отсчитывали с зарплаты налог под настроение - в этом месяце отсчитали, в этом нет... 3П выдавалась на руки из кармана с задержками и Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не работает мини швейная машина handy stitch

Ждала свою посылку, получила. Открыла, а она не подает признаков жизни. Прочла отзывы думаю принять кое какие меры. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Just Worker

Прекрасная компания, никогда не стоит на месте и следует новым технологиям. Достойная заработная плата. Отличный коллектив, который поможет и расскажет, если есть вопросы.
Не выявлено

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Just Worker

Стабильная, развивающаяся компания, в которой работают профессионалы своего дела. Дружелюбная, позитивная отмосфера, коллеги всегда помогут и подскажут.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тася о компании Just Worker

Предоставили работу и Предложили удобный график работы, Выплата зп вовремя, без задержек. Хорошее отношение к сотрудникам

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cdtnkfyf о компании Just Worker

Быстрое трудоустройство, хорошая оплата труда, условия работы, помогут, подскажут по принципам работы.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ждана о компании Just Worker

Молодой коллектив, хорошие условия труда, комфортная атмосфера в офисе
Не выявлено