09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компания ЗУБР

Работала закупщиком. Выдержала месяц. Меня просто вынудили уволиться, хотя я профессионал, более 15 лет в профессии. Юлия и Светлана, Надежда и весь офис доводили меня каждый день. Не здоровались, закрывали двери от меня, унижали. На собраниях орали не давая слово. Эти люди словоблюды, им нужно грехи замаливать. Светлана и Юлия договаривались и спорили за сколько они сумеют сожрать человека! Это ужасно унизительно. Никто МО мной не разговаривал, гнобили...это все из-за боязни Юли потерять должность, она неуч, перекладывала свою работу на меня, мастеров. Из нормальных в офисе только технолог и

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании Компания ЗУБР

Работала в Икша по Рабочей. мне норм там было Но кеша мало. Рашид норм. Его жена света вредная и лена менеджер качества походу тича английского ко всему зырится. Раньше был мужик Тупак всщ пропускал а этой малолетке всё равно наши деньги забирает себе на карман походу зар платы упали и штрафы постояно. Постояно надо перебирать брак за другими и гон Ян ют туда сюда. Света орёт но никто не вставляется у нее чердак слился с психушки Рашит норм. Офис швабры и удоды флейвы крутят за наш кеш. Тру челы

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания ЗУБР

Пока нет, работаю 4 месяца.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника таня о компании Компания ЗУБР

выпускают не качественные перфораторы. гарантийные обязательства не выполняют

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заид о компании Компания ЗУБР

Всё в руках кучки неграмотных базарных баб под прикрытием дуры из офиса

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Поночка о компании Компания ЗУБР

За год вам не доплатят оклад, его вычтут на больничные, удержания за удаленку и прочее... там всегда найдут причину и причины придумывают новые. Каким бы прикольным вам не показалось руководство на собеседовании - это обман, там всегда не хватает людей, поэтому они лояльны на собеседовании, если они потом понимают, что работа вам очень нужна, они будут вас унижать и загружать работой. Тупые правила, типа курить по расписанию и платить за то, что куришь, одежда, на вас может вызверится собственник, ерунда с обедом - все ходят гулять, потом едят в послеобеденное время

03.11.2021
Компания ЗУБР

За год вам не доплатят оклад, его вычтут на больничные, удержания за удаленку и прочее... там всегда найдут причину и причины придумывают новые.Каким бы прикольным вам не показалось руководство на собеседовании это обман, там всегда не хватает людей, поэтому они лояльны на собеседовании, если они потом понимают, что работа вам очень нужна, они будут вас унижать и загружать работой.Тупые правила, Подробнее>>

29.09.2021
Охранное агентство Зубр и К

Не заметила
Общалась по телефону со специалистом. Ну как приятно позвонить и получить уверенные ответы. В то время когда хамство на каждом углу- здесь чувствуется что тебя ценят и готовы на диалог. ...

Москва, Новосибирск

27.09.2021
Зубр

Вы никогда не поймете, за что вам заплатили и навернули кучу штрафов. Каждое ожиданеие зарплаты. это квест. не связывайтесь люди с этим dерьмом! Товара нет, доставка через одно место, брак не признают, крайним будет тп!! Шлачное сраное место работы, жалко потраченного места. Хотите чувствовать себя жалким бесправным [censored] вам сюда, вэлкам! Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Охранное агентство Зубр и К

Проблема в тех, кто приезжает на вахту не хочет работать, а с ним стоишь в смене. Вот это и есть проблема
Ради помощи другим напишу отзыв. Мне 60 лет, из Алтайского края. 15 лет работал в Московской области в охране (что только не охраняли). Устал мотаться за свой счет. Привозил домой денег не много по итогу. решил найти компанию ближе к дому. Все удалось. С первого раза удачно. Сколько слышу отзывы, проблемы с выплатами - вахту отработал ...

Москва, Новосибирск