08.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин Станислав обманщик

Говорит именно то, что хочет услышать клиент, сказки и сплошная лапша на уши! Еще и бесплатными консультациями заманивает! Советую избегать этого "специалиста"! Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин Станислав обманщик

Не предоставил мне никакой юридической помощи , только зря время свое потратил . Завлекает консультациями , а сам даже ничего не знает , таких бездарных юристов я еще не встречал . Хорошо хоть ни копейки ему не заплатил .... Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Станислав Фурмавнин мошенник

деньги берут вперёд и про вас, забывают! Не попадайтесь Остерегайтесь!!! Всё, что плетут, это чистая ложь! Люди, проходите мимо! Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Юрист фурмавнин

Мое дело вел Фурмавнин , специалист , который занесен во все черный списки города ! Узнала я только об этом потом и что он бывший полицейский тоже . Он меня обманул на сумму свыше 30000 рублей . Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист ФУРМАВНИН

Отказывает в возвращении средств ! Если вы в дальнейшем захотите отказать от его работы это будут ваши проблемы , а не его .. Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин мошенник!!!

Не ведитесь на его красивые слова, он мастер обещаний! Но выполнять работу даже за деньги не будет, ему проблемы людей не интересны, он только хочет за ваш счет карманы пополнить свои. Я очень жалею, что попала к нему, осталась без... Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин обманщик

Такие горы он мне наобещал, дал сто процентные гарантии, что мое дело можно разрешить в положительную сторону. А в суд так и не явился, все проиграл, помощи ноль, денег я больше наверное не увижу своих. Друзья, будьте внимательны! Не рекомендую!... Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин очень плохой человек

Не бояться они ни черта ни бога. Им все равно на проблемы людей , впутывают только еще больше .. Зарабатывать на этом решат только последние отморозки ! Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин здесь вытворяет произвол !

Фурмавнин Станислав специалист гнилой , считает своей задачей только развести клиента . В дальнейшем помощь вообще не оказывает и считает это нормальным !!! Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин дурит народ

Документы составил с ошибками , цену за услуги выставил непонятную не по прайсу в два раза больше ! Подробнее>>