29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно. В общем, я остался очень доволен, а клиника «Дентис» получила постоянного клиента в моем лице.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Как-то решила сходить со своей 11-летней дочерью на стоматологический осмотр в клинику «Дентис», который выявил у нее неправильный прикус. Лечащий врач сказал, что случай не такой запущенный, поэтому необходимости в брекетах нет, а вот пластины поносить нужно. В общей сложности моя дочь проходила с ними около 8-ми месяцев. Она никогда не жаловалась на то, что ей дискомфортно или больно, и к тому же их практически не было заметно, что дочку очень обрадовало. В итоге прикус был полностью исправлен.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Примерно месяц назад у меня начал рушиться зуб, но в силу моего плотного рабочего графика, я никак не могла выкроить время для похода к стоматологу. По счастливой случайности я позвонила в «Дентис», где под меня подстроились! Да-да! Не наоборот! Я была очень довольна и в несколько приемов мне поставили коронку и даже подлечили еще один зуб. Мне не пришлось отпрашиваться с работы, что, наверное, было для меня одним из самых огромных плюсов. Спасибо огромное персоналу стоматологии «Дентис».

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Моя мама выросла в советское время, поэтому порой с ней тяжело найти общий язык. И вот недавно мне пришлось повозиться с ее зубами. Дело в том, что ей нужно было поставить на зубы 2 коронки. Сами понимаете, старые люди капризные и привередливые. Я с трудом нашла стоматологическую клинику, которая ее бы устроила, теперь оставалось самое тяжелое – сходить с ней на прием. Я очень благодарна врачу клиники «Дентис», который смог войти в мою ситуацию и разрешил присутствовать при осмотре и лечении. Это очень успокоило маму, и она полностью ему доверилась. В результате, за 2 посещения ей поставили 2 коронки, а

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

После вторых родов у меня начали сильно крошиться зубы. Я была просто в панике, поэтому решила обратиться в клинику «Дентис», так как нашим «бюджетникам» перестала доверять после очередной недельной пломбы. После консультации со специалистом я приняла решение – вставить коронки из металлокерамики, но мне почему-то казалось, что зубы после процедуры станут неестественными. Лечащий врач успокоил меня и насчет цвета, и насчет формы зубов, поэтому я ему полностью доверилась. Теперь я готова улыбаться каждому встречному, чтобы показать свои великолепные зубы!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Бываю у вас в Краснодаре довольно часто, приезжаю в гости к дочке и зятю. И вот в очередной мой приезд у меня отвалилась пломба на зубе. Пришлось идти в ближайшую стоматологию на районе. Я по жизни не очень доверяю врачам. Мне кажется, они только деньги из пациентов вытягивают. Но я так думала до посещения стоматологии Дентис. Тут я удостоверилась в обратном. Мне так качественно сделали мой зуб, да и за такую небольшую цену, что я теперь стала доверять врачам, особенно стоматологам. В Дентисе работают настоящие профи стоматологи, да и отношение к тебе как к своему родному человеку. Спасибо главному врачу

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Вы знаете, я не любитель посещать врачей, особенно стоматологов! Но вот нужда привела меня в стоматологию, боль зуба уже стала невыносима. Я попал в Дентис совершенно случайно, и теперь для себя я точно решил, что с проблемами зубов буду ходить только в Дентис. Хорошая клиника, уютно в здании, новейшее, современное оборудование (я до этого видел такое оборудование только по телевизору и думал, что это фантастика). Хороший, заботливый персонал в клинике. В общем, мне всё там понравилось. Теперь советую Дентис всем своим друзьям и коллегам по работе.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Хорошая стоматология! Я считаю, что в Дентис вообще работают лучшие стоматологи Краснодара. Мы всей семьей ходим только в Дентис. Я и сама в Дентисе и кариес лечила, и профессиональную чистку зубов проходила, и отбеливание делала. И всегда мне качественно делали работу, и к тому же не так дорого, как в других стоматологических клиниках нашего города.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Хочется от всей души поблагодарить стоматологов, да и весь персонал, стоматологии Дентис, за спасенный зубик моего сынишки. Мой сын ел фрукты и об косточку сломал часть зуба. Ему больно было кушать твердую пищу, и часто прикусывал язык. Мы обратились к детскому стоматологу в клинику Дентис. Я думала, что зуб будут удалять, но стоматолог сразу успокоила, и зуб восстановили. Я давно не видела своего сына таким довольным! Спасибо врачам стоматологии Дентис за качественное обслуживание, и за добродушное отношение ко мне и моему сынишке!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Никогда не думала, что в кабинетах стоматологов может быть так уютно! В Дентис обращаюсь уже не первый раз, и каждый раз удивляюсь чистоте и порядку в клинике. Сразу видно, что работники клиники делают свою работу с душой. Всегда приветливый персонал, и современное оборудование, тоже радует. Спасибо Вам работники стоматологии Дентис! Дай Бог процветания вашей клиники, и хороших, благодарных клиентов!