22.05.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Бионик Дентис" - отзыв на докторов и руководство. Стресс и нервы.

Я ушла от них в декрет, за время работы конечно нахватала стресса и заработала из за их требований и пациентов кучу седых волос. Заплата высокая и выплачивают вовремя, для меня... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.07.2017 | положительный отзыв
Бионик Дентис Центр Клеточной и Молекулярной Стоматологии ООО отзывы

Rezeda Kly:
В общем ,наконец то- после долгого процесса изучения методов ,клиник и их оборудования выбрала место для чистки зубов .Взяла комплексную (#ультразвук+#airflow+#лазер).кому лень читать вот видео -рассказ мой https://www.youtube.com/watch?v=Tm-c3RPhk7k Вообще самая безопасная -лазером ,но у нас в стране такой метод не практикуют,может где то в Америках?)А все рекламные #объявления ,что в нашей клинике дабы есть -#вранье.Обзвонила порядка 20 ти Московских и Московского областных зубных клиник ,изучила детально #методы и аппаратуру,(практически приобрела профессию консультанта в зубной клинике)Выбрала наименее травматичный метод и щадящие аппараты(#меньшееиззол), потому как как #чистказубов хорошо,и не чистка -опасно(#камни повреждают и #зубы и #десна),но и чистки бывают травмируют и в зубах микротрещины появляются .Что скажу уже после процедуры: не из приятных ,но не так больно ,как когда то делала ультразвуком .Доктор (Овсяник А В)хоть и отзывов о нем не нашла ни одного(невничала по этому поводу)обходителен ,интелегентен и аккуратен.Правда конечно же выдал бумагу со списком лекарств рекомендаций по пастам и тд и их там #дофига.Ну это наверное, как обычно часть его заработка ,покупать не побегу,лучше уж к гомеопату (а то как вылечила одну серьёзную болячку- подзабила ((( Такие дела !Если что никого не рекламирую, но кому надо и не готов потратить недели на поиск

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 96

02.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте,это что то с чем то(Лечили кисту долго и дорого,доктор порекомендовал лазер,в итоге зуб пришлось удалить,одномоментно делали пломбу,которая в скором времени вывалилась,сказали по моей вине.Попросту выкачивают деньги.Не ведитесь на лестные отзывы,пишут сами себе.Мария.С.

29.03.2014

Гость:
Люди! Остерегайтесь этого врача! Потеряете и деньги и, главное, здоровье. Моя история - у меня временный мост на 6 единиц на передних зубах (опирается на 4 опорных обточенных) - под двумя обнаружились кисты. Хотел эти зубы сохранить и обратился в ООО Бионис-Дентис к Озерову Петру Владимировичу для лазерной терапии. Сначала показалось все идет хорошо. Доктор понравился - говорит вежливо, все объясняет, слушает, внушает оптимизм. Странно было лишь, что администратор (кажется Ирина) каждый раз заставляла подписывать бумагу напечатанную очень мелким (неразличимым) текстом (потом стал просить ксерокопии и читать дома через лупу). Через полгода (курс лечения) пришел закрыть все на постоянные пломбы. И вот тут начался кошмар. Петр Владимирович своей стучащей машинкой не смог снять временный мост который сам ранее приклеил на временный цемент. При попытках снять руками - сломал и мост и все опорные зубы. Я сидел беспомощно на стоматологическом кресле, мало что понимал, была кровь и было очень болезненно - анастезии не хватало. Когда встал - во рту кровоточило, болели даже те зубы которые до этого ни разу не болели. Вместо моста сделали грубо слепленная капу, ни есть, ни говорить невозможно. Я был в шоке и совершенно растерян. Сразу же выставили мне дополнительный счет на 65 тысяч (новый мост + вкладки +

22.07.2015

Наталья:
В клинике "Бионик Дентис" очень помогли моей маме: пожилому человеку с проблемными зубами. Скажу, что у нее был негативный опыт протезирования в государственной клинике: протез который там поставили совершенно не держался. Есть она не могла, пережевывала пищу с трудом. Врач Озеров П.В. предложил установить протез на имплантах. Мы не могли решится - в силу возраста мамы и высокой для нас стоимости. Но нам дали гарантию, что если не приживутся импланты нам вернут деньги. Взвесив все за и против мы решились. Маме поставили 10 имплантов и мостики на них в тот же день. Уже вечером она нормально пережевывала пищу! на следующей день была припухлость щеки, но за 3 дня она прошла. Боли не было. Спустя пол года нам заменили временный протез на постоянный, и им она пользуется уже 4 месяца. Никаких нареканий протезы не вызывают. Благодарны специалистам клиники, ассистентам и администраторам за проявленное внимание и терпение.

09.09.2015

Маргарита:
02/09/2015 Спасибо стоматологу Озерову Петру Владимировичу! Обратилась в клинику БИОНИК ДЕНТИС с гранулемой зуба, который находится под коронкой. Мне был предложен план лечения из трех этапов:1.Лечение лазером 2.Шестимесячный курс лекарственной терапии 3.Повторное посещение для установки постоянной пломбы. Коронку не снимали, доктор рассверлил верхнюю часть коронки, удалил материал, которым ранее запломбировали канал зуба, лазером через канал разделался)с гранулемой, закрыл все временной пломбой. Никаких болевых ощущений не было. Когда отошла заморозка появилась боль-терпимая, поэтому обезболивающие таблетки (они были предусмотрены в плане лечения)пить не стала. Ночью боль усилилась пила обезболивающие (на вторую ночь тоже). На следующий день надулся маленький флюс. Через три дня флюс начал спадать, на пятый день прошел. Антибиотики пила неделю, еще полгода буду пить хондропротекторы. Понравилось как работает Озеров П.В.- очень четко, уверенно, спокойно. Понравилась клиника-доброжелательный персонал, очень чисто, превосходное современное оборудование.

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс Бионик

Компания из пяти человек, никакого развития, болотце. Зарплата серая, коллектив 40+, берут таких же, чтоб не в декрет, не на больничный не ходили...

13.06.2017
Бионик Хаус

Лаплас:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Непоснач (Ковтун Юрий Александрович) очень мягкий человек. Иногда, конечно же, может поругаться, но общий язык найти можно легко. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Работает там в цеху некий Володя. На шее набит тризубец на фоне украинского флага, на правом плече набит некий синтез гранаты и сердца. Умственное развитие – питекантроп. Образование – три класса, два коридора. Уровень общения – сельский рагуль. Пример — хвастался, что недавно разбил нос бывшей жене. Его слабости: аватар (т.е. хронический алкаш) – полбутылки днем, ночью – сколько зарплата позволяет. И пиво без меры. Любит кривляться, при адекватном ответе распускает руки. Пылает безответной страстью к Анастасии (совладелица фирмы), в ее присутствии пытается всех унижать. Кичится дружбой с неким Владимиром (тоже совладелец фирмы). Пока эта тупорылая обезьяна там работает – в цех устраиваться работать не рекомендую. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Врач Ирина в стоматологии Дентис

я в восторге от потерянного зуба особенно от качественной работе врача, еще бы сходил да зубов мало осталось, я даже не понял что мне удалили зуб Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

У моего 9-и летнего сына всегда были проблемы с речью. Нам посоветовали обратиться к хирургу-стоматологу. Я записалась на прием к врачу в стоматологию «Дентис». После осмотра он выявил причину дефекта речи у сына – слишком короткая уздечка языка. Доктор сказал, что требуется ее надрезание. Мы без раздумий согласились. Хочется отметить, что он без труда нашел подход к моему ребенку и развеял в нем страх предстоящей операции. Все прошло отлично. Теперь мой сын не испытывает проблем с речью, и я даже записала его в театральный кружок!

Россия, Краснодар, г Краснодар, ул Выгонная, д 20 р-н ТЭЦ