26.11.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Медленно работают

Очень медленно работает персонал (один человек и регистратор и медсестра). Постоянно много народа. Сесть негде. Пришёл со своими про бирками, медсестра Татьяна (отчество не помню), она посчитала как свои, слава Богу сумму потом вернула. Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Закройте лавочку

Получить штрих код золотого украшения на анализах крови -верх неприличия, найти ишемию почек у здоровой девочки перебор совсем, нагло послать к терапевту по месту жительства, мотивируя тем что денег нет, когда предприятие оплачивает -отдельный привет терапевту, требую возврат денег и извинения. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Долгий приём

Проходишь медкомисию -зачем то отдельно записываться в рег-ре к лору на аудиограмму, невролог с терапевтом какие то растафари, толпа перед дверью - они сваливают на полчаса чай попить, как будто бесплатная поликлиника а не частная, в следующий раз в асклепии проходить буду. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна - Постоянно повышают голос

Плохое отношение к клиентам! Неуважение к старшим! Предлагают не все услуги, которыми может воспользоваться клиент. Постоянно повышают голос!Ожидала сдачу 30 минут! На вопрос, когда же я ее получу, мне сказали, что если мне сильно надо, чтобы шла и меняла! Попросив книгу жалоб, мне отказали и сказали ждать администратора еще полчаса! Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Авиценна - Грубое отношение уже по телефону

Неуважительное отношение девушек регистратуры, а я всего лишь хотела уточнить есть ли врач гинеколог, на что мне ответили 30 число, я уточнила он у вас один, а мне опять только на 30 число. Знаете, может я и ошибаюсь, для платной клиники такое отношение. Хоть бы уточнили, являюсь ли я вашим клиентом, или только собираюсь, хотя теперь вряд ли. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Авиценна отзывы - Выбора нет

Аптека не большая и лекарств тут не очень много. И при этом цены завышены на 10-15%. Но аптека единственная по местности, и люди, хотят это или нет, но за обезболивающими таблетками и за лекарством против насморка будут бегать именно сюда. За короткое время существовании аптеки тут успела поработать наверно вся молодежь района. Каждый раз там новая молодая девушка. Подробнее>>

08.10.2021
авиценна: Скоткий труд

За 25000 вас заставят пахать на 12 14 часов без перерывов на попить поесть и тд. обучение как таковое отсутствует Ты можешь в свое личное время прийти посмотреть как другие работают. На этом все. Лера управляющая очень неприятная личность. За место того что бы решать проблемы, всех пугает увольнением. Не рекомендую данное заведение к трудоустройству. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна, медицинский колледж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Умирающее учебное заведение. Полная картина безобразия ЧАСТНОГО учебного заведения. "Что хотим, то воротим."

Ставрополь, Кирова, 25

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Авиценна отзывы - Никакого сервиса за такие деньги

Помимо выкачивания денег, обслуживание очень плохое. После 40 минутного ожидания возле кабинета и после моих неоднократных напоминаний о себе, мне даже не принесли извинения, хотя в начале сказали, что вас сейчас примут ("сейчас" в их понимании это 40 мин). Это ни в какие ворота не лезет! За такие деньги и никакого сервиса! Если б я хотела посидеть возле кабинета, я бы пошла в обычную поликлинику! По обслуживанию оценка -2. Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна отзывы - Урологи

Уролог Холтобин и его подмастерье Неклюдов обычные обманщики, у второго обязанность находить и обрабатывать будущую жертву, там в ходу известный принцип повезёт - не повезёт, если не повезёт, то тоже бояться нечего ведь все нужные им подписи обманом заранее добыты. Так попался я заманили что только Холтобин в моём случае может мне помочь и цена вопроса мол всего ничего не более 100 т. р. В результате вытянули 300 т. р. операция неудачная сейчас никто не берётся переделывать да и денег больше нет (кредит ещё надо выплачивать не меньше Подробнее>>