07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ПРОФЕССОР

Записалась к врачу эндокринологу Гаспарян Элине в медицинский центр "Профессор". Просто замечательный врач, я таких не видела, оказалось, что у меня не все так страшно, как я думала, но курс лечения она мне прописала. Я всем рекомендую этот медицинский центр.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРОФЕССОР

В этом медицинском центре самый лучший эндокринолог Гаспарян Элина Грантовна и я рада, что обратилась именно к ней. Она относится хорошо и с пониманием к своим больным и выписала недорогие лекарства. Я всем рекомендую этого врача!

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ПРОФЕССОР

Мне показалось, что здесь профессиональные врачи работают. Во всяком случае у меня впервые за долгое время улучшение по здоровью, чего раньше на такие длительные сроки не возникало. За что благодарю кардиолога Галину Владимировну - очень заботливый врач!

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании ПРОФЕССОР

Очень понравилась в свое время консультация трихолога Натальи Александровны. Она вселила просто в меня мысль, что мои проблемы с волосами мы поборем. Я ей очень благодарна за это! Путь к изменению ситуации был не легок, но мы это сделали!))) Большое спасибо, что были для меня не только лечащим врачом, но и настоящей поддержкой.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ПРОФЕССОР

Большое спасибо неврологу Марии Лазаревне, которая помогла мне разобраться с причинами потерь сознания. Раньше я могла в обморок упасть неожиданно для себя в транспорте и со временем подобные вещи стали чаще со мной происходить. Хорошо еще, что я нашла "своего" специалиста, которая мне очень сильно помогла!

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ПРОФЕССОР

Как мне кажется, клиника Профессор очень профессиональная, с прекрасным штатом врачей. Так получилось, что из-за своих заболеваний, перебегала к большому количеству их врачей. От одного по цепочке пошла к другому. Сначала переживала, что все это зря, но потом оказалось, что такая цепочка врачей была необходима, потому, что одно тянуло за собой другое. И в конечном вот счете такой комплексный подход мне помог. Медцентру Профессор спасибо!

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ПРОФЕССОР

В медцентр Профессор обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой, которая рассказала мне про этот медцентр и сказала, что именно тут она нашла хорошего гинеколога. По ее примеру и я нашла здесь хорошего гинеколога Наталью Владимировну, которой очень благодарна за ее работу! Она смогла вылечить мне заболевание, под которое все списывали и говорили, что это всего ишь молочница, а я мучилась и не могла понять, что со мной. Оказалось, что дело было в другом. Большое спасибо Наталье Владимировне за ее профессионализм!

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ПРОФЕССОР

После того, как попала в аварию, наблюдаюсь у невролога клиники "Профессор" Чухловиной Марии Лазаревны. Благодарю этого врача за внимательное ко мне отношение и за методы лечения, к которым прибегла врач. Мое состояние становится лучше. Очень ей признательна за это! А кроме того, хочу отметить небезразличное отношение врача ко всем моим рассказам, врач меня внимательно выслушивала, задавала вопросы и на основе этого назначала лечение.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРОФЕССОР

В этой клинике нельзя делать бипсию щитовидной железы, пропустили рак.

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРОФЕССОР

Понравилась терапевт Юлия Борисовна. Была у нее совсем недавно на первичном приеме, она мне объяснила, что и почему происходит, дала первичные рекомендации по моему состоянию и назначила дальнейшую консультацию у невролога. Так все и буду делать. Врачу спасибо!