03.03.2017

Ксюша Ксюша:
учились немного, вынуждены были расторгнуть договор и тут началось.... деньги наши прикарманили, по договору удерживается 40% что не законно, да и вообще про вас забывают, и вы забудьте про денюжки вот так то. директриса сенько н.а. -МОШЕНИЦА

24.08.2017 | положительный отзыв

natalist:
Ксюша Ксюша, крайне неприятно читать ваш отзыв поскольку он не обоснованный. Все заявления о возврате регистрируются и деньги возвращаются! И вам деньги были возвращены о чем есть платежное поручение о переводе денег вам на банковскую карту в марте 2017 года. Условия удержания 40% прописаны в договоре который вы подписали и они обусловлены не целью наживы на вас, а обеспечении затрат Центра на обеспечении работы группы в которую попал ваш ребенок. Хотелось бы читать объективные и правдивые отзывы о работе нашего Центра и его сотрудников.

24.08.2017 | положительный отзыв

portay1988:
Претензий к центру нет, сплошные благодарности. Устраивает цена, открытые занятия, квалификация преподавателя и его заинтересованность. Наталья, наш преподаватель, - великолепный профессионал своего дела, мы ей очень довольны

24.10.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Красовская (НЕМОВА):
отвратительное заведение!!! Никому не советую!!! записали ребёнка в группу, сообщили дни понедельник и пятница. В итоге педагог был не в курсе, что ребёнок ходит в эти дни и отправлял его домой. После первой сложившейся такой ситуации позвонила в цент, где меня уверили, что больше такого не повториться. В итоге ситуация повторилась снова. Поговорив с педагогом вообще узнала, что в эти дни у неё разные возрастным группы. В понедельник занимается второй класс, а в пятницу третий. то есть школа иностранных языков предлагает заниматься один день по программе 2 класса, один день по программе третьего. Отличный подход. Когда я обратилась в центр по вопросу расторгнуть договор и вернуть мне деньги. Мне сказали, что позвонит методист. Методист позвонила, но вопрос остался открытым. Номер руководителя они не дают, вопросы переводят друг на друга. Прошло три дня и тишина. Зато сегодня звонит опять оператор и спрашивает подписали ли мы договор и просит квитанцию в миллионный раз выслать на вот сап. Я ей еще раз озвучила свои недовольства, намерения расторгнуть договор и вернуть затраченные мной средства. жду опять звонка!!! Так что если не хотите себе лишних проблем и выкинутых на ветер денег, не обращайтесь в эту

24.10.2019 | отрицательный отзыв

Владислав Лисицинский:
Пишу с болью в сердце, о том как поверил этим "деятелям" от образования. Начну все по порядку. На презентации-тестировании все было преподнесено в "шуршащей шоколадной обертке" - типа лучше места для занятий вашим детям не найти. Рассказано и показано было все красиво. Показали учебники по которым дети будут заниматься, тетради (между прочим учебник+тетрадь=2 000 руб) .Даже на вопросы о возможном расторжении все было обещано замечательно- возврат 70%. Ребенок прошел тестирование- определили в группу Pre-Intermediate, что я считаю для ребенка 12 лет неплохо. Были обещаны преподаватели-носители языка, разговорная практика. Сказка. Ну что ж , заключили договор, оплатили 100%, а это на минуточку больше 30 тыс. рублей. И на этом все хорошее заканчивается. Начались занятия, прошел месяц. Дети ходят- учебников, тетрадей нет- не закупили. Дети пишут на каких-то листочках. У детей проходят какие-то самостоятельные, выставляются какие-то оценки - обратной связи преподавателя с родителями нет, родителя не в курсе! Только после скандала в октябре появляются учебники и тетради. Но тут новая напасть- из-за того, что детей мало, их всех определяют в одну группу. И получается, что в одной группе и "слабенькие" детки (не в обиду родителям) и детки, которые уже вполне разбираются и знают язык (

29.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мой сын занимается в "Хэпи Стадиз" уже несколько лет. Всегда посещает занятия с удовольствием. Наш преподаватель - Наталья, очень позитивная и очень требовательная! Девочки администраторы - все очень внимательные и отзывчивые. Мы рады, что когда то наши друзья посоветовали нам именно ВАС! Желаем дальнейшего развития и огромных успехов!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Хэппи Хоум

Грязь пыль и с зарплатой обманывают Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Правдина о компании Хэппи Хоум

Начальник филиала Хэппи Хоум, где я работала не знал элементарно законодательства, что в результате выливалось в гору проблем на ровном месте, которые он сливал на подчиненных. Договор был составлен левым образом: указана зарплата одна, а на деле в половину меньше. Самое смешное, что подписи начальника филиала нигде не видели ни разу, он постоянно ссылался на мега босса из Московии и говорил, что сам ни в каких вопросах не компетентен. Вот судимся. Нельзя спускать беспредел, все гомно даже писать не хочу. Но если где надо будет, то даже трудовую

Кострома

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не Аноним о компании Хэппи Хоум

Почитал отзывы и согласен с ребятами. Хочу лишь добавить, что будьте осторожны, руководство забирает трудовые книжки и не отдает. А когда выкидывает вас на улицу, то выясняется, что в трудовой книжке у вас вообще не было записи о трудоустройстве в этой быдло-конторе. Ну, честно говоря, и слава богу. Не охота даже страницы пачкать таким работодателем. С нетерпением ждем новых отзывов от убежавших сотрудников.

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не Василий о компании Хэппи Хоум

Врут с зарплатой, врут с документами, врут с оформлением, с увольнением - врут во всем.