30.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В августе ездили в Абхазию, гостиница Комильфо. Все сложилось удачно. Доехали быстро без пробок, границу тоже прошли за 30 минут. К часу дня уже были на месте. Спасибо хозяйкам Татьяне и Галине за хороший номер.До моря рядом, с погодой повезло.Спасибо Хэппи Стар за отдых.

22.09.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Спасибо, девочки, за наш замечательный отдых в Египте. Предложенный Хилтон удовлетворил все пожелания. Море, солнце - просто замечательно. Уже хочу обратно. Мы довольны.

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания ООО ХЭППИ ДЕНТ

марат галаутдинов:
Стоматология замечательная, качественное лечение по низким ценам. Врач расписал сразу план лечение с суммами это очень удобно приходишь на прием в следующий раз, и знаешь сколько нужно заплатить заранее. Не большая клиника,но ребята молодцы. Побольше Вам клиентов.

г. Казань, ул. Ю. Фучика, 78

31.08.2020 | положительный отзыв

Хэппи Стар:
Цитата: goodcustomerОтвратительное агенство! Никому не рекомендую! Хамство и вранье! Как только деньги заплатили, сразу все меняется, на людей вообще наплевать. Никакой помощи или поддержки в урегулировании вопросов от этого агентства не жди. Тысячу раз пожалели что воспользовались их услугами. Постоянные изменения когда тебя ставят перед фактом, что все оказывается не так как было обещано, а по-другому. С самого начала поездки начали всех пересаживать, менять местами, хотя были при покупке уже забронированы места, в ответ на вопросы, единственное что могут сказать что автобус консолидированный (на любой вопрос ответ). Скандалы с самого начала пути, люди недовольны, решения никакого нет, делайте как вам говорят. Вместо обещанного трансфера, хозяин гостиницы пришел пешком. На вопрос, а как же чемоданы? - ответил, что ему вообще пофиг, ваши чемоданы, вы и несите, в результате несколько километров женщины несли свои тяжеленные чемоданы сами. При обратном отъезде автобус, который должен был забрать, опоздал более чем на 12 часов, и после всего этого времени ожидания на чемоданах, опять скандалы с пересаживаниями. Вместо того чтобы помочь решить проблему, орут по телефону что это вы неправы, слушайте что вам говорят. С пересаживаниями дошло до того, что останавливали автобус просто посреди дороги, в

Тула

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Хэппи Стар - отрицательный отзыв

goodcustomer:
Отвратительное агенство! Никому не рекомендую! Хамство и вранье! Как только деньги заплатили, сразу все меняется, на людей вообще наплевать. Никакой помощи или поддержки в урегулировании вопросов от этого агентства не жди. Тысячу раз пожалели что воспользовались их услугами. Постоянные изменения когда тебя ставят перед фактом, что все оказывается не так как было обещано, а по-другому. С самого начала поездки начали всех пересаживать, менять местами, хотя были при покупке уже забронированы места, в ответ на вопросы, единственное что могут сказать что автобус консолидированный (на любой вопрос ответ). Скандалы с самого начала пути, люди недовольны, решения никакого нет, делайте как вам говорят. Вместо обещанного трансфера, хозяин гостиницы пришел пешком. На вопрос, а как же чемоданы? - ответил, что ему вообще пофиг, ваши чемоданы, вы и несите, в результате несколько километров женщины несли свои тяжеленные чемоданы сами. При обратном отъезде автобус, который должен был забрать, опоздал более чем на 12 часов, и после всего этого времени ожидания на чемоданах, опять скандалы с пересаживаниями. Вместо того чтобы помочь решить проблему, орут по телефону что это вы неправы, слушайте что вам говорят. С пересаживаниями дошло до того, что останавливали автобус просто посреди дороги, в поле

Тула

12.09.2016 | положительный отзыв

tberueva:
Спасибо Вам за такой Центр, мне кажется, что это отличный способ узнать язык, улучшить свои знания, пообщаться с группой, весело и плезно провести время, найти новых друзей. – Центр рядом с домом – Высокое качество преподавания – Внимание уделяется каждому в группе. Индивидуальный подход – Доброжелательная группа. Оптимальное количество народа в группе – Возможность посещать дополнительные занятия, кино-клуб – Интересное обучение, используются игры, диалоги, чтение книг, различные упражнения. Учебный процесс стимулирует к активному освоению языка. Предложение: – Добавьте еду в автомат) Спасибо!!!

26.09.2016 | положительный отзыв

stanislav.rybalckin:
Очень рад, что выбрал именно эти курсы английского! Посоветовали знакомые, сам обучающиеся на них. Я послушал совета, и не прогадал. Прекрасные преподаватели, качественные уроки, летний интенсив - все на уровне! Рекомендую!

24.10.2016 | положительный отзыв

belozerowa.regina:
Удобное территориальное расположение школы. Приветливые преподаватели. На уроках материал доносится в виде игр, это достаточно интересно, от этого уроки не выглядят скучно. Небольшое количество человек в группах позволяет преподавателю больше времени уделить каждому обучающемуся. Очень интересно пообщаться с носителем языка. Я считаю что нужно почаще устраивать подобные занятия. Один урок с носителем языка – это несколько уроков с русскоязычным преподавателем. В целом обучение в школе нравится. Буду продолжать усовершенствовать свои знания в английском языке.

26.10.2016 | положительный отзыв

maxim.pomitckin:
Не знаю, чем не понравился мой предыдущий отзыв, что его отклонили...Возможно, он был слишком коротким. Окей, напишу поподробнее!) Я занимаюсь в этом Центре несколько месяцев. До этого я изучал английский язык как частным образом с репетитором, так и в других языковых заведениях. Поэтому мне есть с чем сравнить. На мой взгляд, было бы лучше больше времени уделять грамматике, также смотреть фильмы на английском языке и, как было на других курсах, слушать иностранные песни и переводить их. Это очень полезно для запоминания «живого» английского. Плюсы «Хэпи Стадиз» в том, что здесь теплая, почти домашняя атмосфера. Здесь никто не чувствует себя скованно и зажато. Преподаватель позволяет рассуждать на такие темы, которые действительно интересуют. Здесь можно пообщаться и найти друзей. Также огромный плюс в том, что существуют пробные бесплатные занятия, что позволит вам сразу понять, подходят данные курсы или нет. После 11 класса я собираюсь поступать в институт иностранных языков, надеюсь, что у меня все получится!

05.12.2016 | положительный отзыв

batyrowa.gulya:
Хочу выразить огромную благодарность организаторам языкового лагеря за душевное отношение к детям, продуманную программу и отличную организацию каникул! Дочь просто в восторге от поездки и хочет поехать опять:) По пунктам: 1. Сказала, что здание старовато, жесткие кровати и неудобный душ, но, в целом, все нормально. 2. Питанием осталась довольна, нравились вечерние чаепития. 3. Понравилась программа, сказала, что скучать не приходилось- все было очень интересно, весело и познавательно. 4. Только восторженные отзывы о персонале! Цитирую: "Наталья и Диана очень классные", "прикольный Станислав") 5. Впечатления исключительно положительные: с удовольствием рассказывает про занятия, игры, дискотеку, посещение бассейна и т.д. Ни одного негативного момента (за что я, как мама, вам всем очень признательна!) 6. Замечаний - нет. Желаю вам продолжать это успешно начатое непростое дело!