25.03.2014 | отрицательный отзыв
теском - отзыв работника «Ирина Воробьева» о работе в компании

Ирина Воробьева:
Товарищи! не ходите сюда работать, проверено на собственном опыте. Обещанных денег не ждите, бонусы не платят, авто все время обещают но увы... компашка их таки не закупает. К сотрудникам очень плохое отношение. И если вам обещают оформления в штат, тов лучшем случае могут оформить на " рога и копыта". Сейчас представителя отслеживают через телефон. Раньше менеджер была Ирма Гатсалова-более менее одыкватная женщина. Но теперь Ольга.... и Алексей, они совсем как в опроснике " стадо подлых свиней".

15.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Светлана Воробьева» о работе в компании

Светлана Воробьева:
Работала в компании 2 года в сметном отделе, ничего плохого о компании не могу сказать, хороший коллектив, хорошие условия для работы, адекватный руководитель. Больничные выплачиваются полностью, кто говорит об обратном - оговаривают компанию. График отпусков составляется заранее и согласовывается внутри отдела, чтобы никто не обижался.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена Воробьева о работе в компании

Елена Воробьева:
Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно ,но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада Воробьева о компании Moscow Show

Я стала частью команды офиса ИП Иваново не так давно, но очень довольна работой. Работа активная, деятельная и интересная. Дружный и позитивный коллектив. Часто нам организовывают тимбилдинги. Мне нравится то, что здесь я имею реальную возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать тем самым свой доход.

03.06.2022 | положительный отзыв
Браво Софт отзыв Воробьева Наталья Сергеевна

Воробьева Наталья Сергеевна:
  В компании работаю 1.5 года, приходила менеджером по продажам, обучили практически с 0, отдельное спасибо Учебному центру, на всех этапах была поддержка как Руководителя так и тренера. Довольно плавный ввод в должность, спустя 1.5 месяца пришла к продаже. Заработная плата приятно удивила, к тому же все в срок и полностью белая, сейчас такое встречается редко. За не длительное время работы получила 2 повышения. Рада быть частью этой команды!

Нижний Новгород

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск

ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные -большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место. -слаженный и отзывчивый коллектив. -всегда есть возможность развития. -стремление и успех, так же всегда вознаграждаются. -много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней -так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Анна Воробьева о работе в компании

Анна Воробьева:
Была на собеседовании Мои данные Три высших Английский 30 лет Опыт работы большой Снимаю жилье в Москве И я не одна такая Как мне сказал начальник отдела Ну Вы поищите что-то другое У нас зарплата 20-25 тыс первый год максимум Потом 30 000 р и не факт что будет больше Контракт на 3-5 лет Если менее 3 лет работаешь то платишь компенсацию компании за свой уход Это более 100 000 р То есть влетаешь по самое не хочу В договоре офиц зарплата 13000 р И кто гарантирует что все эти премии будут? На собеседование приглашали и не сказали что оно на 7 часов Выехала из дома в 7 утра, приехала в 21 час; с 10 до 17 с толпой торчала там Просто потраченные время и силы и деньги Обращались с нами как с быдлом Ни стульев, ни воды и ничего не предложили Стояли в коридоре все время!!! Ни поесть, ни в туалет выйти так как двери магнитные Потом на 2 этапе уже у начальника ждали его По телефону естественно говорят о зп в 40

30.07.2021
HR Юля Воробьёва из Московского офиса СберКорус

Кадры работают так: Юля Воробьёва из Московского офиса пригласила на собеседование на должность программиста, отказалась собеседовать в нерабочее время, настояла чтобы я взял отгул для собеса я взял за два дня до собеса ушла в офлайн. Если рискнёте то учтите это Подробнее>>

02.12.2020
Магазин 5-ка на пр.Воробьева

Не порядочный работодатель. Официально не трудоустраивают, стажировка проходит в магазине полный раб. День. Еще и задерживаешься, чтобы доделать, за лишние часы не оплачивают. Найденную тобой просрочку принуждают оплачивать. Когда такое было, чтобы стажер работал не официально, да еще и просрочку оплачивал? Вешают еще и работу администратора магазина. При уходе, еще и деньги могут не заплатить. Сплошная текучка, работать не кому. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воробьева А. о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Я очень благодарна врачу этого центра - Дине Ивановне Кабановой за ее профессионализм, душевный подход, психологическую помощь по-другому и не скажешь, ну и конечно же, за результат! Мы счастливые родители самого любимого мальчика! Нашему сыночку уже 3,5 месяца! Радует он нас своими малышовскими успехами и маленькими победами. От первого приема до цели путь был длинною почти в год. Мы очень благодарны Дине Ивановне, что подготовка была не стремительной, в программу ЭКО вступили не сразу. Желаем Вам, Дина Ивановна, и всему отделению ЭКО процветания, благодарных, счастливых пациентов, чтобы слезы были