23.03.2018

Светлана:
Купили кухню в 2014г., на момент покупки была акция гарантия 5 лет, ну я и не торопилась с предъявлением претензий, да и договор затерялся. Сейчас нашла и обратилась в Идею Комфорт. Конечно же получила отказ. У меня у дверц пленка отошла в двух местах, и это произошло не сразу, а где то через год, и столешница возле мойки разбухает. Это вопрос качества, а качество похоже низкое.

20.04.2018

Гость:
Год назад заказали прихожую.все отлично.привезли в срок.собрали быстро.претензий нет.сейчас установили кухню.так же без нареканий.правда пришлось долго ждать доставки.но это оговорено в договоре.собрали без проблем.заменили 2 бракованные доски быстро.прочитала отзывы и прям не верится.как будто не про них...

14.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Никто так не интересуется микронаушниками, как студенты. Производство микронаушников, думается, было ориентировано именно на этот изобретательный и творческий класс, которому любой ценной надо сдать экзамен (и не один!), подробнее читайте на сайте dk-zio.ru

03.06.2018

Ольга:
Это позор какой-то! Прочитав отзывы, с ужасом жду завтра в Нижнекамск свой заказ на кухню...

14.09.2018

Гость:
Заказали кухню за сборку деньги получили.потом много брака по качеству и сборке нашлось.два месяца собирают скоро третий пойдёт. Не заказывайте качество нету

11.06.2019 | положительный отзыв

Ильназ:
Не понравилось то, что заключили договор на покупку мебели с последующей доставкой на определенную дату, но мебель на назначенную дату не была доставлена из за чего пришлось ждать их доставку еще через 5 дней отбросить все дела и подстраиваясь под них. Спрашиваеться зачем все эти договора заключается с доставкой если условия не выполняются еще и водители неуважительно общаются с клиентами

13.02.2020

Андрей:
Уважаемый клиент, прошу Вас обратится с претензией на фабрику для получения ответа. В связи с неконкретизированностью Ваших претензий сразу разобраться в ситуации мы не можем. К вопросу о качестве - наша мебель изготавливается в соответствии со стандартами и использованием качественных материалов, у нас имеется сертификаты соответствия и контроль качества. Спасибо.

27.11.2019

Гость:
Не подходите к этой фабрике если не хотите проблем вся мебель самого худшего качества. На образцах совсем не то что вам привезут. А собрать вы сами точно не сможете потому что ни что ни с чем не совпадает.

05.03.2021

Леонид:
Ужасное качество мебели, материал рыхлый, внешний слой при сборке ломается и трескается. Фурнитура при распаковке уже сломана. Не советую покупать в этой фирме, поберегите свои деньги и свои нервы.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Мебельная фабрика "Идея комфорта"- отстойное предприятие. При собеседовании обещают одну зарплату - а выдают минимальную, и ту "в конвертах". Задержки заработной платы. Официально не трудоустраивают. Больничные - отпускные не выплачивают. Текучка страшная. Шигин - жирдяй- только себе все гребет, к сотрудникам относится, как к рабам! Сырье используют второсортное. Условия работы отвратительные. Шигин еще пиарится постоянно - даже в торговую палату Подробнее>>