31.10.2019 | положительный отзыв
Premier Palace Hotel

Джон Уик:
Хорошо говорят, но… на самом деле ШАРАШКА!.. После общения с "руководителями" в главном офисе — это неудивительно. Главный офис VS Energy находится на Госпитальной, 4а. Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Hotel Palace Ukraine"

Не так давно необходимо было быстро найти гостиницу для родственников в Николаеве. Решили поселить их в Hotel Palace Ukraine. Так как они были в городе проездом, то номер сняли всего на одни сутки. Взяли номер стандартный двухместный с одной кроватью. Заплатили не много не мало - 450 грн. Для мета это показалось дороговато, но потом сравнив цены и условия в других гостиницах я убедилась, что это очень даже нормально,учитывая,что поселилось 2 человека. В номере был телевизор и вай-фай. Гостиница находится практически в центре города, в которой есть и ресторан, и бильярд. Номер был чистый, с хорошим ремонтом. Обслуживание понравилось. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hotel Kebur Palace»

Был на собеседовании. Во время собеседования начальница особо напирала на то что я буду материально-ответственным и 'готовы ли Вы к штрафам?'. Причём именно напирала с этим вопросом, поэтому у меня сразу возникло нехорошее впечатление что системой штрафов тут пользуются постоянно. Пока сидел полчаса в лобби и заполнял анкету, имел возможность посмотреть за работой ресепшн. Девушки на ресепшн какие-то все запуганные, лишнее слово сказать бояться, настолько их выдрессировали (я работал в очень многих отелях, и сразу же это заметил). Про зарплату и оформление ничего не сказали, сказали что я об этом узнаю на втором собеседовании уже с кадровичкой либо с управляющей (тоже минус - да, есть отели в которых двухуровненвые собеседования, но я всегда проходил их сразу же - в один день). Начальница - строгая женщина деспотичного поведения, девушки всю смену ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hotel Kebur Palace»

Управляющая Марина - хамская дама. Зарплату высчитывают непонятно как - по результатам месяца копейки, хотя берешь много смен. Постоянные штрафы. Проработала меньше полугода, когда забирала трудовую книжку - отметка - месяц работы просто вывела меня из себя! В отеле по отношению к работникам со стороны руководства абсолютное самодурство и наглость! Никому не советую работать там!
очень красивый отель, в центре москвы ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Мною замечены не были.
Если вы действительно хотите получить знания и навыки, для того, чтобы быть успешным в гостиничном бизнесе и строить карьеру в данной сфере, то Кебур Палас - это лучшее место для вашего старта. Дружный и отзывчивый коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Марина Муратовна - управляющая гостиницей и Мушегян Лусине - руководитель СПИР это пример потрясающих руководителей! безумно рада, что проработала в ... Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Sokos hotel palace bridge - Как встречают посетителй спа

На день рождения мне подарили абонемент в этот Holiday Club SPA&Wellness. Как я была довольна и счастлива... пока не пошла туда...Сам ком плекс - просто чудо, все так красиво и замечательно, отдыхаешь душой и телом...но вход и выход... это- просто какой-то кошмар. На ресепшене стоят обычно по 3 человека, которые ничего не понимают и не могут толком объяснить, постоянно приходится Подробнее>>

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

29.01.2020
River Park Hotel

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдеповские времена на 30 лет назад.Про вакансию толком ничего не рассказали, собеседование проводили с таким видом,будто мне делают одолжение. Прошу отметить, в вакансии на hh.ru было указано требуемый опыт работы-не требуется.Поэтому и откликнулась.Девушки из отдела персонала с таким видом будто им ничего неинтересно, и уснут на Подробнее>>

16.01.2020
River Park Hotel

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдепомовские времена на 30 лет назад.Про вакансию толком ничего не рассказали, собеседование проводили с таким видом,будто мне делают одолжение. Прошу отметить, в вакансии на hh.ru было указано требуемый опыт работы-не требуется.Поэтому и откликнулась.Девушки из отдела персонала с таким видом будто им ничего неинтересно, и уснут на

Россия, Новосибирск

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>