Московская Бизнес Академия

С начала декабря 2022 года я занимаюсь дистанционными курсами MBA. Очень нравится удобный личный кабинет на сайте, где я могу видеть статус моего учебного процесса, учебный план, а также иметь доступ к чату с куратором и другими необходимыми функциями. Сам курс очень интересный, особенно приятно было обнаружить, что большинство вебинаров проводятся в режиме реального времени с возможностью обратной связи в чате. Я ожидал, что все материалы будут предоставлены в записи, но активное взаимодействие с преподавателями и другими участниками вебинаров добавляет ценности курсу. Большинство спикеров являются настоящими профессионалами в ...
Нету.

Московская Бизнес Академия

Работаю в Московской Бизнес Академии уже давно. Работа мне очень нравится, руководство отличное, относится к работникам хорошо. Работа интересная и не сложная, платят вовремя и неплохо, всем довольна остаюсь. Спасибо большое!

Московская Бизнес Академия

В Moscow Business Academy тружусь чуть больше двух лет в столичном на должности менеджера по продажам. Рассказываю потенциальным ученикам о наших курсах, помогаю подбирать наиболее подходящий каждому. Когда пришла сюда, уже была неплохая разработанная база, но в мои обязанности входит и поиск новых клиентов (за что получаю дополнительные бонусы к зп)). Работа нравится,интересная. Руководство норм, по выплате зп все стабильно.
Серьезных нет как таковых.

Московская Бизнес Академия

Устроилась в Moscow Business Academy менеджером по продажам услуг. Моя задача - продавать курсы клиентам, которые уже оставили заявку, подбирать для них оптимальный курс, проводить презентации курсов. И, конечно, заключение договоров, отслеживание оплаты. Работа с теплой базой, это куда легче, чем искать клиентов самой. Работы все равно много, но она хорошо оплачивается. Есть минимальная зарплата, а потолка нет, сколько заработала, столько получила. Работать здесь мне нравится, интересно общаться с людьми и коллектив у нас дружный.
тяжело было привыкать, что здесь все друг с другом на "ты", но постепенно привыкла)

11.11.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Работаю второй год тут, пока все устраивает, проблем нет ни со студентами, ни с руководством. Сумела найти общий язык со всеми. Зарплата меня тоже устраивает.

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Московская Бизнес Академия отзывы

Ева:
Светлый приятный офис, находиться в центре. Нравится то что в компании очень хорошо развивается мой потенциал. Если раньше была только в роли исполнителя, то здесь многое приходится решать самой и это очень здорово. Это прокачивает и развивает, как специалиста. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Зарплата достойная, всегда платят вовремя. Ректор - замечательный человек и грамотный управленец. После испытательного срока оформили официально, так что стаж идет, все отпуска и больничные оплачиваются, как положено. Работаю второй год, думаю, что останусь тут надолго.

13.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

В МФЮА работаю второй год преподавателем. У меня есть большой опыт преподавания, поэтому проблем с работой не возникло. Условия работы хорошие. Работаю в одном из московских корпусов. Корпус хороший, новый, работать комфортно. Руководство лояльное. Коллектив замечательный, со многими только пересекаюсь, с некоторыми подружилась. Оформление официальное, зарплата белая и хорошая выходит. Выплату зарплаты не задерживают. Работа мне нравится.

10.07.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Второй год работаю в МФЮА. Условия работы хорошие, есть нормальная техника, в аудиториях ремонт, мебель удобная, в общем, работать комфортно. Руководство лояльное и адекватное. Студенты разные, но, в общем большая часть действительно хочет учиться и прикладывают все усилия. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают своевременно.

13.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

Сто раз перекрестилась что ушла... Ужас! Одно вранье и на собеседовании и по ходу работы.Окладов нет, обещанные 16000 вы никогда не получите, потому что за эти деньги вам надо привести на бесплатную консультацию 60 чел в месяц, а это нереально, даже ,работая без выходных и по 12 часов в день. Стремная контора и стремная клиника, в которую они так зазывают, клиника работает без лицензии соответственно и без вывески, раньше клиника находилась на м Динамо Петровско-Разумовская аллея ,их там вычислили ,теперь спокойно дурят людей по адресу Симферопольский бульвар д 22 корп 3 стр 1 те же врачи во главе с Багровым и админом Зльвирой , а коллцентр вместо Планеты здоровья теперь называется Московская академия здоровья. Командует там сынок Эльвиры молодой пацан а взрослые тетки ШЕВЧЕНКО и ОРЛОВА ему подчиняются.Операторов в коллцентре не считают за людей. Полная антисанитария, нарушение трудового законодательства ,работают ... Подробнее>>