16.12.2022
аскона-текстиль(шторы)ооо Клинсон: мошенники

дурят с оформлением,задерживают и не выплачивают з/П полностью,после увольнения вскрыли мою личную почту и оставили похабное фото с угрозами.Не рекомендую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.03.2023
ООО "Клинсон": Не выплата зарплат,

ооо "Клинсон" юридическое название. Санкт Петербург, Петергофское шоссе д.51, торговый центр Плаза, 2 этаж фактический адрес в отделе Аскона. Фактическое название Аскона Текстиль На самом деле ничего общего с Аскона нет. При устройстве на работу тянут время с оформлением. Самое главное вновь пришедшему побольше обработать заказов бесплатно. Соответственно идёт переработка, за которую никто не платит. Работала

10.12.2022
Аскона Текстиль : не выплата зарплат

Аскона Текстиль, она же ооо Клинсон. Амбициозный руководитель [Е.] [М.] у которого нет ничего для поддержки этих амбиций. Благодаря дружеским и родственным связям, дали возможность попытаться раскрутить новую для Асконы тему шторных салонов. Выделили место, оказали поддержку в виде предоставления информации о покупателях, согласовали возможность дальнейшего развития сети (выделение мест в других магазинах Асконы). На этом связь с Асконой заканчивается. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
29.01.2020
ООО "Гаос", ООО ТК "Гаос", "ООО Гаос Текстиль", ИП Сметана Ю.Б.

Доброго вечера всем! Есть такое ИП Сметана Ю.Б., находится офис и склад на проспекте Космонавтов 145 Б (или еще может быть объявление от ООО "Гаос", ООО ТК "Гаос", "ООО Гаос Текстиль", ИП Сметана Ю.Б.). Вывесил опять Сметана этот, уже сам себя не подписывая а от "ООО ГАОС ТЕКСТИЛЬ" объявление о наборе: грузчиков - https://ekb.zarplata.ru/vacancy/card/205832002/gru... комплектовщиков (- Подробнее>>

08.03.2020
ООО лидетекс или ооо текстиль

Не ходите туда работать, да любое подразделение не ходите. За копейки от тебя требуют сверхъестественного. Хотят то не знаю что, а как не знаю как. Ребят в этой компании действует такая поговорка:"скупой платит дважды", а когда хочешь уволиться тебя обвиняют в бесчеловечности и кидаю в выплате по увольнению, вообщем не ходите. Подробнее>>

05.03.2020
ООО лидетекс или ооо текстиль

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Иваново

23.03.2022
ООО Текстиль плюс - негативный отзыв

Генеральный директор самое худшее что есть в этой компании. Орет матом постоянно. Если что то не так, сразу общается по хамски. Невозможно разговарить с ним. Уволиться очень проблематично из компании. Если не хотите проблем себе, то лучше проходите компании текстиль плюс. Подробнее>>

26.03.2022
ООО Текстиль плюс: Директор псих

Я пришла на работу к ним по знакомству. По началу все было неплохо. Но потом я познакомилась с Директором [М.] Он генеральный директор. Позволяет себе общаться матом с подчиненными. Кричит постоянно, как больной человек. Ужас какой то. С клиентами тоже общается как быдло. Не нравится идите куда подальше. Я сидела около его кабинета. Постоянно он с кем то ругался по Подробнее>>