02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "ФОРСИС"

Их просто нет, все отзывы, которые Вы здесь видите, это отзывы действующих сотрудников, которые пишут их под “дудку” руководства. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО "ФОРСИС"

Компания как работодатель полностью устраивает. Трудоустройство по ТК РФ, белая зпшка, выплачивается без задержек. Коллектив вполне адекватный, здоровая рабочая атмосфера у нас царит. Бывают свои сложности и какие-то рабочие стрессовые моменты, но такое на любой работе бывает. Главное, что все решаемо Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. О. о компании ООО "ФОРСИС"

Ничего плохого о работодателе не могу сказать. Пока не так давно работаю, но зарплата соответствует оговоренной, не задерживается. Коллектив лояльный, на первых этапах помогали осваиваться, руководство тоже вполне адекватно, никаких конфликтов у меня не возникало, и я лично тоже ничего такого не наблюдала. График стабильный, без переработок.

26.01.2023
ООО "ФОРСИС"

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Что касается моей должности вопросов нет, ушла сама, все было отлично, кроме низких продаж (поэтому ушла). Но рядом со мной работали менеджеры по продажам и это ооочень захватывающее зрелище: каждый сезон (т.е. примерно в январе) начинают набор новых менеджеров. Из старожил 3 человека, хотя, этих персонажей сложно назвать людьми: 2 женщины и Подробнее>>